Kia K9

Kia объявила о названии Quoris для своего флагмана K9, которой уже есть в продаже. Само название происходит от английских слов «quality/качество» и «core/ядро», что можно перевести как «роскошь и высокие технологии».

Kia K9

Для водителя доступны 4 режима езды — Eco, Normal, Sport и Snow, которые смогут менять работу мотора и трансмиссии, рулевого управления, настройки подвески. Можно машину снабдить вентилируемыми задними сиденья с раскладывающейся подушкой для ног.

Kia K9

Автомобиль получился длиной 5,01 метра и шириной 1,9 метра. Хотя Kia заявляет, что заднеприводный автомобиль построен на абсолютно новой платформе, тем не менее, многие агрегаты позаимствовали у партнера по производству Hyundai.

Kia K9

Kia К9 появился за рубежом с двумя версиями уже знакомого по Hyundai Genesis 3,8-литрового двигателя. Кстати, на сайте авто риа можно ознакомиться с другими марками и моделями авто.

Kia K9

В базовую комплектацию входят: датчики парковки; система круиз-контроля; трехзонный климат-контроль с ионизатором воздуха; кожаный салон; камера заднего вида; специальное водоотталкивающее покрытие стекол; навигационную систему на русском языке; автоматическая система предотвращения запотевания лобового стекла; систему автоматического включения фар; задние датчики парковки; адаптивные ксеноновые фары.

Kia K9

Список систем безопасности: система курсовой устойчивости (ESС); активные подголовники; электрический стояночный тормоз; антиблокировочная система тормозов (ABS); система контроля давления в шинах; система помощи при старте на подъеме (HAC); автоматическое запирание дверей при движении; коленная подушка безопасности водителя; заднего ряда сидений и надувные шторки безопасности; автоматическое отпирание дверей при столкновении; фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира; интегрированная система активного управления (VSM).

Kia K9

Kia K9

Kia K9

Kia K9

Kia K9