Мебель из массива

Мебель – детали интерьера, которые мы используем в жилых помещениях, офисах, барах, в загородном доме и так далее. Изначально мебель создавалась только из дерева, но впоследствии стали использоваться и другие материалы. Она может быть дорогого и дешевого производства.

Красивая мебель из массива

Дорогой гарнитур будет создаваться из дорогих материалов – дерево, каменные элементы, стекло. Более дешёвая может создаваться из спрессованного дерева – отходов деревянного производства, из пластмассы или из железа. Подромнее ознакомится с каталогом мебели можете у нас на сайте, вот ссылка.

из массива

Сейчас очень важна экология. Мебель – этот, казалось бы, привычный нам элемент жизни, также очень сильно влияет на качество нашей жизни. Разумеется, всем известно, что мебель из натурального материала, например дерева – это не только признак достатка, красоты и вкуса, но и полезный для здоровья элемент интерьера. Дорогая мебель, которая славится качеством и изяществом, часто выполнена из целикового массива дерева.

стол из массива

В салонах LeHome, в отделах прованс, арт-деко и винтаж, мы продаём ее из деревянного массива. То есть, при таком изготовлении мебели, берётся целиковый деревянный массив и целиком «монтриуется» в целостную деталь. Такой гарнитур, безусловно, благородная, и выглядит она соответствующим образом. Кроме того, мебель из салонов LeHome Interiors искусственно состаривается – то есть она соответствует внешним видом тому, какой бы она была, если бы была сделана давно – несколько веков назад. Такой метод – искусственного состаривания – очень популярен в направлении в производстве ретро-мебели. 

массив

В салонах сети LeHome Interiors продаётся элитная мебель в стиле прованс, винтаж и арт-деко. Весь ассортимент, если в ней присутствуют деревянные элементы, сделана из массива дерева. В разделе винтаж, например, она состарена таким образом, чтбы наиболее точно имитировать старинную мебель – изображены такие моменты, как, например, протёртости, а также следы от маленьких жучков, которые поедают дерево.

красивый стол

Разумеется, плюс искусственно состаренной мебели в том, что в реальности она не подвергается подобным неприятностям и не несёт своим владельцам дополнительных расходов и забот. Приобретайте элитную мебель из деревянного массива в салонах LeHome Interiors и Вы всегда будете находиться в шикарной и благородной обстановке.