Как стать идеальным мужчиной?

Существует ли идеальный мужчина? Может быть, нет! В этом мире нет ничего идеального. Единственное, что мы можем сделать, это попытаться стать лучше для наших женщин.

Здесь вы найдете 10 советов, которые помогут вам стать идеальным мужчиной в глазах женщин:

Не смотрите на других женщин и не сравнивайте.

По крайней мере, когда идете вместе со своей подругой или женой. Нет ничего плохого в том, чтобы смотреть на других женщин, в конце концов, это просто красиво, но нашим женщинам это не нравится, поэтому постарайтесь их не огорчать. Никогда не сравнивайте свою жену или девушку с другими (бывшими, мамами, актрисами), это ни к чему хорошему не приведет, тем более, что каждый человек уникален.

Откажитесь от вредных привычек.

Подумайте о своем здоровье и о здоровье ваших близких, ведь ваши вредные привычки влияют не только на вас, но и на ваших любимых.  Кроме того, здоровый мужчина – почти идеальный мужчина, подумайте об этом.

Будьте аккуратными и чистоплотными.

Следите за своей одеждой и своим внешним видом. Женщинам нравятся мужчины, которые следят за собой. У вас всегда должен быть опрятный вид, чистые волосы, свежее дыхание и по возможности отсутствие пивного животика. И никакого храпа. Идеальный мужчина и храп никак не сочетаются.

Говорите комплименты.

Женщины любят, когда мы говорим им слова нежности и комплименты. Только это должно быть искренне и естественно. Старайтесь хвалить и благодарить свою женщину, а также говорите о своих чувствах к ней.

Учитесь готовить.

Конечно, вы умеете поджарить картошку и сварить пельмени, но вы должны уметь иногда приготовить полноценный завтрак или ужин и удивить свою жену, а иногда и просто помочь ей с готовкой.

Будьте внимательны.

Ваша забывчивость, не пунктуальность и несдержанные обещания огорчают женщин. Женщинам нравится, когда мужчина помнит день ее рождения и годовщину вашей свадьбы. Также для женщин очень важно, что вы замечаете ее настроение и состояния и ведете себя соответственно. Например, когда у нее болит голова, вы выключите телевизор, принесете ей таблетку от головной боли, сами приготовите себе ужин. И, конечно же, цветы с поводом и без.

Будьте оптимистом.

Никогда еще циника, зануду или пессимиста не называли идеальным мужчиной. Легко любить мужчину, у которого всегда хорошее настроение, для которого проблемы – это мелкие испытания или новые возможности, и который  заражает других своим оптимизмом.

Будьте лучшими.

Не во всем, конечно, но в чем-то. Попробуйте сделать что-нибудь лучше всех. Это выделит вас из толпы и придаст вам значимости.

Предлагайте свою помощь.

Всегда предлагайте свою помощь женщинам, особенно вашей подруге или жене. Они по достоинству оценят это. Иногда ваше внимание и желание помочь стоят большего, чем сама помощь.

Стремитесь к чему-то.

Делайте что-нибудь, даже если вы безработный, старайтесь сделать что-нибудь по дому или станьте фрилансером. У вас должны быть цели, и вы должны продвигаться к ним. Человек не может быть идеальным, сидя дома и ничего не делая.

Попробуйте применить эти советы к себе, и вы измените вашу жизнь к лучшему.

Славик,  www.vitamarg.com