Сайту исполнилось 2 года!Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами радостной новостью – сайту «VitaMarg» исполнилось 2 года.

Сайт создан и развивается в помощь всем, кто хочет и пробует изменять свою жизнь и развивать себя.

С каждым днем все больше и больше людей заходят на наш сайт, что, безусловно, радует. На данный момент сайт ежедневно посещают 2500 человек. На главной странице справа вы можете увидеть сколько человек одновременно с вами просматривает этот сайт. Уже давно мы стараемся каждый день вас радовать новой статьей. И на сегодня на сайте собрано более 700 статей.


К этой годовщине мы подготовили новинки:

Комментарии
Теперь вы можете оставлять свои комментарии ко всем статьям на сайте, обсуждать их с другими читателями сайта. Нам интересно и важно ваше мнение.

Закладки и социальные сети
В конце каждой статьи появилась возможность легко поделиться ссылкой на понравившуюся статью со своими друзьями с помощью сервисов закладок или социальных сетей.

Для постоянных читателей нашего сайта мы сделали возможность подписаться на еженедельные новости сайта, благодаря которым вы всегда будете знать о свежем материале на сайте и не пропустите статьи, которые могут быть для вас полезны и интересны.

Если вы являетесь сторонником социальных сервисов, то у вас есть возможность следить за обновлениями сайта на facebook.com/vitamarg и twitter.com/vitamargcom.

Если вы владеете полезным опытом и знаниями, то вы всегда ими можете поделиться с окружающими через наш сайт, написав полезную и интересную статью, которую мы выставим на vitamarg.com.


С уважением,
Славик и Елена