Все сервисы купонов и групповых скидок в УкраинеС каждым днем становятся все более популярно делать покупки с помощью скидочных купонов, которые предоставляют скидку 50-90% от стоимости товара или услуги. А временами даже попадаются подарочные купоны, благодаря которым можно получить услугу со 100% скидкой. Как бы это не казалось нереально, многие уже давно опробовали на себе и получили массу удовольствий и впечатлений. Ниже представлено описание работы скидок по купону, а также список всех сервисов скидок в Украине, которых уже десятки.

История скидок

Все началось в Америке с сервиса Groupon.com, который был запущен в ноябре 2008 года в Чикаго. Теперь он открыт в сотнях городах Америки и Европы и имеет более 35 миллионов зарегистрированных пользователей. Прошло всего несколько лет, а сервис стал настолько популярным и полезным, что его хотела купить компания Google за 6 млрд долларов, на что получила отказ от владельцев Groupon.

 

Что дает скидочный купон?

В украинских городах (особенно в Киеве) каждый день появляются интересные предложения со скидкой от 50% до 90%, которые дают возможность обладателю скидки воспользоваться услугами по изучению иностранных языков, спортклубов, фитнес-центров, салонов красоты, туристических фирм, ресторанов, кафе и баров, а также кинотеатров, катков, боулинг центров, приобрести различные товары и многое другое.

 

Как работать с сервисом скидок?

Чтобы воспользоваться скидкой от любого сервиса скидочных купонов, нужно:

1. Зайти на сайт, предлагающий скидки по купонам и найти интересующую вас скидку по купону в вашем городе Украины. Потом зарегистрироваться на сайте (обычно для этого вам нужно указать свой e-mail) и приобрести скидку удобным для вас способом (банковской карточкой, платёжным терминалом, webmoney и не только).

2. Распечатать приобретенную скидку с номером купона и взять с собой.

3. Предъявить ваш купон или его код в заведении, где администрация проверит ваш уникальный код. После этого получаем товар или услугу со скидкой в 50% и более.

4. При желании вы можете подписаться на анонсы новых скидок по почте, чтобы не пропустить какую-нибудь интересную для вас скидку.

 

Что от этой сделки получаете вы, сервис скидок и представители скидок?

Ваша выгода очень проста – вы получаете интересную и полезную для вас услугу или товар с большой скидкой от 50% или выше. Так что теперь вы можете наслаждаться интересными вам услугами или пробовать что-то новое для себя и при этом существенно экономить деньги. Хотя есть и недостаток этого сервиса – не знали бы, не потратили бы.

Сервисы скидок получают процент от сделки между вами и представителем скидок, а также прибыль от рекламы.

Представители больших скидок по купонам также остаются в выигрыше, так как у них появляется большое количество новых клиентов, которые могут стать постоянными клиентами их заведений или порекомендовать их своим друзьям. Также, это новый метод привлечение клиентов - не нужно платить за рекламу, но при этом об их услугах узнают посетители сервисов коллективных скидок, социальных сетей и находят через поисковые системы.

 

Групповые скидки — это не обман?

Достаточно позвонить в компанию, которая является партнером акции и чьи услуги рекламируются на главной странице сервиса. Все эти компании являются публичными и достаточно хорошо известными, попросите их подтвердить факт проведения такой акции со скидками.

 

Сервисы скидок по купонам в Украине

http://6ara.com.ua

http://alcoupone.ru

http://biglion.ru

http://bonpon.com.ua

http://darberry.ru

http://informer.ua

http://funray.org

http://gorod24.com.ua

http://groupon.ru

http://kupikupon.com.ua

http://kupiskidku.com

http://mojo.com.ua

http://panskidka.com.ua

http://paypon.com.ua

http://pokupon.com.ua

http://porahuy.com.ua

http://raskupon.com

http://sharaest.com.ua

http://skidkoman.com.ua

http://skidok.com.ua

http://skidkoman.com.ua

http://skidokmaster.com

http://superdeal.com.ua

http://superkupon.ru

http://topskidki.com.ua

http://tugeza.com.ua

http://vigoda.ru

http://vipon.com.ua

http://zapolcenu.com.ua

http://jumbosale.com.ua

 

Сборники сервисов Украины (Киева и других городов)

Если вы не хотите регистрироваться на каждом сервисе, чтобы не пропустить интересную скидку, то вам помогут данные сайты, которые будут регулярно присылать вам анонсы с различных сервисов одним письмом. Кроме того, это просто удобно видеть все скидки в одном письме.

http://kuponator.ru

http://kupongid.ru

http://kuponi.com.ua

http://loviskidki.com.ua

http://megaskidki.com.ua

http://skidochnik.com.ua

 

Славик, www.vitamarg.com