Мифы о женихах или зачем нам дарсонваль для волос?

О, женщины, о Вас мужчины хранят в сердцах легенды, Вы – источник вдохновения поэтов, музыкантов и художников! О Вас складывают даже мифы, но разве Вам самим не свойственно порождать их? Многие из них связаны обязательно с мужчинами, а точнее – кто нравится им больше всего? Одни остаются сторонниками, что успех обеспечен тем, кто серьезна, скромна и недоступна. Другие уверены, что именно «включать стерву» - для мужчин равносильно магниту. Так к кому же из современных принцесс сегодня чаще поворачивают своих коней сегодняшние принцы?

Что бы там не говорили, статистика упряма, а рейтинг предпочтений мужчин – весьма и весьма – объективная вещь. Да и утверждение «мужчины любят глазами» - рождено задолго до написания этой статьи. А поэтому – стройность и внешняя привлекательность – лидеры среди предпочтений сильного пола. Женская душа, ее прелести и тонкости будут оценены, но только после осознания, что мужчина очарован внешностью избранницы.

Джентльмены среднего возраста особо ценят в потенциальных избранницах особый стиль, ухоженность и умение следить за своей внешностью. При этом косметичка внушительного размера – спорный аргумент, а вот портативный дарсонваль для волос, «вдруг» замеченный у вас, можно считать бесспорным козырем. Наверняка, многим знакомо состояние, нареченное как «искра проскочила». Ни о каком «заряде» не может быть и речи, когда он не видит перед собой энергетического наполнения, а именно: позитивный настрой, сексуальность и женственность.

В мире нет второго такого источника энергии мужчин, ведущего его к финансовому и социальному успеху. При этом красота «в комплекте» с пустотой – никогда не были оптимальным набором качеств для успешных и состоятельных мужчин. Хотят мужчины того или нет, но в них природой заложено желание гордиться своей избранницей. А это говорит о том, что умение вести себя в обществе, воспитание, образование и профессия – важны и весьма востребованы. А разве не талант, когда слабый пол силен своей дипломатией, умением хранить мир в доме? Ревность, частые капризы и истерика если и хороши, то в весьма мизерных дозах, а злоупотребление ими - прямой путь к одиночеству.

Удивительно, но такие качества, как терпение, умение вести хозяйство и быть хорошей матерью – очень слабо котируются у сегодняшних рыцарей. А ведь умница и красавица с «огоньком» в душе и поведении очень редко становится заботливой, практичной и образцовой матерью.

Но вернемся к мифам.

1. Мужчины ищут идеал

Их самое популярное желание – иметь рядом естественную, искреннюю и честную женщину. Поверьте – он будет счастлив «открыть вам Америку» объяснив, как работает фотоаппарат и «улететь» при этом на седьмое небо, видя настоящее удивление, гордость и восторг в ваших глазах. Естественность – клад, а он, как водится, - всегда дорог.

2. Мужчины любят стерв

Таких – не более восьми процентов. Венцом поисков мужчин чаще становятся эдакие «мамки», способные к заботе, нежности и ласке. При этом не забывайте о своей внешности. Здесь можно нарушить баланс и тогда никакие спа-салоны, косметика и даже модный импульсный массажер дарсонваль не помогут.

3. Мужчины ищут женщину-загадку

Практика показывает, что девять из десяти мужчин «боятся» непредсказуемости и весьма против увлеченности дам хиромантией и магией.

4. Нужно быть, как можно дольше недоступной

Это если и ценится, то в юном возрасте. Мужчина постарше - другой. Он вряд ли предложит свернуть горы и достать звезду с неба. А завоевание именно ЕГО в комплекте с ВАШИМ первым шагом навстречу - на 100% будет встречено позитивом.

5. Для семьи мужчины предпочитают ровесниц

Гибкость характера, как известно, утрачивается с возрастом и поэтому выражение «я такая как есть и меняться не собираюсь» - нравится не каждому. А поэтому нужно уметь радоваться жизни, когда вам 20 и когда далеко за 40, и тогда счастье обязательно вам улыбнется!

О женщины! Ваша сила – в слабости! Именно ей, а так же мудрости, красоте и нежности вашей - мужчины никогда не устанут петь восторженные оды. Остается самая малость – узнайте мужчин и помогите им узнать вас!