Конец света отменили?

Мы все наслышаны про конец света. И вот он наступил…обычный день, мало, чем отличающийся от вчерашнего. Мы как обычно проснулись, как обычно пошли на работу. О чем это говорит? Что конец света это совсем не тот апокалипсис, которым нас так пугали? Или конец света происходит, но на каком-то другом уровне, не ощутимом для нас? Возможно, конец света можно откладывать или отменять?

Знаете ли вы, что мы все уже переживали конец света?

То, что мы считаем рождением, в определенном смысле смерть для ребенка, пусть и кратковременная. Ребенок рос и развивался в животике у мамы, у него был свой мир – тихий и уютный, он слышал голос мамы и ее сердцебиение. Но со временем его мир становился все теснее и однажды случился апокалипсис – его мир начал рушиться и выталкивать его непонятно куда. Ребенку, чтобы родиться, приходится пережить и стресс, и страх, и вот он в новом мире – незнакомом, ярком, громком.

Как видите, мы пережили конец света, и ничего страшного не случилось, скорее наоборот.

Те, кто пережил клиническую смерть, все как один говорят, что смерть в этой жизни это начало другой, что это совсем не страшно. Вы, как душа продолжаете жить в мире намного лучшем, чем этот, да еще и в окружении родственных и любящих вас душ, вы возвращаетесь домой.

Поэтому не стоит бояться смерти, конца света, перехода или чего бы там ни было.

Этот мир – школа, где нас учат, мы учимся и чему-то учим других. Помните известное изречение: «Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но каждый человек тебе Учитель»?

Если конец света сегодня не наступил, значит, на то есть причина. Возможно, причина в нас самих, ведь все больше и больше людей становятся более осознанными, занимаются своим духовным развитием. Меняясь, мы меняем мир вокруг нас и людей, которые нас окружают.

Пусть этот «конец света» станет для вас еще одной возможностью задуматься о том, ради чего вы живете, расставить приоритеты и подумать о будущем.

Вы – творцы своей судьбы и сотворцы этого мира!

Елена, www.vitamarg.com

И напоследок немного юмора

Конец света отменили?