Домашний уют по фен-шую

"Фэн-шуй" - это наука о жизни, о том, как избавиться от негативных энергий и привнести в свою жизни богатство, успех и удачу. В этой статье мы расскажем об основных стихиях, которые так или иначе влияют на вас с вами.

Человечество питается и исцеляется с помощью энергией природы – энергий Огня, Земли, Металла, Воды и Дерева. Правильное использование энергию пяти стихий в вашем доме начинает привлекать к себе благополучие, сделав жизнь людей гармоничной.

Какой энергией обладает каждая из стихий:

Огонь

Он обладает огромным количество энергии. Огонь можно найти не только в каминах, но и в пирамидах, иглах, картинах солнца (восхода или заката), а также предметах интерьера из кожи, шерсти, перьев. Носители огненной энергии дети и домашние питомцы, ведь они очень активные и подвижные.

Земля

Энергию Земли часто используют с целью сделать более гармоничными отношения между людьми и окружающей средой. Энергия Земли присутствует как в самих камнях, так и в изделиях из них, а еще в предметах из хрусталя, керамики, фарфора, в пейзажах. Если энергии Земли слишком много, благополучие и гармония уходят из их жизни и дома.

Энергия Металла

Энергию Металла можно найти в таких металлах как золото, серебро, бронза и медь, они стимулируют активность человека и его мыслительные процессы. Если вы хотите добавить энергии металла в свой дом, достаточно разместить подсвечники, часы, монеты, фигурки, рамки для фотографий и другие предметы из металла.

Энергия Воды

Это стихия самая загадочная, волшебная и хранит в себе много тайн. Известно, что вода хранит в себе информацию и обладает памятью, поэтому в этой стихией надо работать очень осторожно. Если вы хотите наполнить свой дом целительной и живительной энергией воды, используйте стеклянные сосуды со свежей водой, можно прозрачные чаши, наполненные морскими или стеклянными камушками, а также интерьерные предметы черного или темно-синего цвета. Кстати, если решили уже с самого начала начать правильно обустраивать свой дом, то обратившись по адресу http://corpkyb.ru/ можете обговорить строительство дома по вашим предпочтениям.

Энергия Дерева

Дерево - это символ жизни, ее зарождения, оно помогает развить интуицию и внутренние знания. Чтобы увеличить и активизировать в своем доме энергию Дерева, используйте предметы зеленого цвета, комнатные растения.

Все эти стихии благополучно могут повлиять на ваш уют в доме, но надо не переусердствовать, так как может получиться отрицательный результат.