Жизненные ценности

В этой жизни далеко всё не так просто, как порой кажется, вроде ведь вполне обычные и обыденные дела мы совершаем каждый день.

Утро. Для многих это целое испытание на выносливость, а ведь нужно просто поднять свою любимую голову от подушки. Затем заставить себя какими-то необъяснимыми силами проснуться, а дальше уже всё идёт по привычной для нас схеме: водные процедуры, зарядка (возможно, не перевелись ещё в государстве нашем такие герои), завтрак (у кого плотный, подкрепление на целый день, а у кого на «скорую руку»).

По статистике «жаворонков» в нашей стране намного меньше, чем «сов». Так вот для наших «сов» несколько минут утреннего сна имеют такую ценность, за которую порой сможешь отдать что-нибудь менее ценное в этой жизни. Возможно, потом ты и пожалеешь об этой потере, но в тот момент для тебя эти несколько минут или часов дополнительного утреннего отдыха будет казаться жизненной необходимостью.

Пойдем дальше. Вы добираетесь на работу, допустим на автобусе. В это время как всегда много пассажиров, в автобусе тесно, душно, ты ничего не в силах изменить (на такси как бы не всем «по карману»). Самое большое желание скорее бы доехать, но тут на очередной остановке в автобус села небольшого росточка девчушка, не красавица, но она Вам так мило улыбнулась, и все эти неудобства остались уже там позади, а Вы видите лишь её улыбку, обыкновенную человеческую улыбку. Вот и вторая большая ценность в этой жизни – обычная улыбка. А ведь в нашей жизни очень много таких ценностей, нужно просто научиться их замечать.

Кстати, если вам интересна история брендов, то на сайте ves4i.com.ua можете ознакомиться с ней, а также узнать адреса магазинов, где можно приобрести необходимые вещи.