Где находится истинная красота?Каждый человек ощущает окружающий мир по-своему понятию. Кому-то больше нравится любоваться восходом солнца, а кому-то закатом, кто-то любит динамичность мегаполиса, а кому-то по душе умиротворенность загородной жизни. Красота есть во всём и везде, сама жизнь неповторима красива, главное увидеть окружающую нас красоту. Красота, несомненно, есть и в человеке, однако увидеть ее дано не всем.

Где же находится истинная красота человека?

Кто-то оценивает человека лишь по внешней красоте, но есть и те, кто замечают красоту внутреннюю. Такие люди и сами внутренне богаты и красивы, их душа видит родственную красивую и светлую душу и тянется к ней. Под внутренней красотой человека подразумеваются моральные и духовные качества человека.

Человек это существо духовное и только сознание и подсознание человека развивает и поддерживает физическое тело. Тот, кто учится позитивному мышлению проецирует этот позитивный образ и во внешнюю среду, таким образом сознание способно творить нашу реальность, наполняя ее позитивом и жизнерадостностью. Позитивные люди видят вокруг себя только истинную красоту потому что так устроено их сознание. И наоборот, угрюмый человек или человек в состоянии депрессии будет замечать только негативные моменты и отрицательных людей.

Такие чувства как искренность, доброта, благодарность делают человека более красивым и духовным, чем это можно себе представить.

Конечно же, духовная красота не отрицает красоту внешнюю, женщина в любом возрасте должна следить за собой и своим внешним видом подчеркивать свою истинную красоту. В этом ей поможет чувство стиля, а также основы ухода за собой. Правильно подобранный гардероб и макияж способны творить чудеса, а вот аксессуары и бижутерия, как например на сайте http://bije.ru/catalog/sergi/, гармонично дополнят ваш образ.

Как вы видите, истинная красота это совокупность внешних данных, стиля и духовных качеств человека. Развивайте свой внутренний мир и ваш внешний мир станет краше и богаче.