Красота глазами мужчин

Любая женщина хочет, чтобы ее мужчина ей восхищался, чтобы смотрел только на нее одну и не заглядывался на остальных. Для этого нужно всего лишь хорошо выглядеть, ведь, как известно, мужчины любят глазами.

Почему-то существует мнение, что девушки или женщины должны быть худенькими. Но это лишь часть правды. Статистика показала, что из 100% мужчин только 25% любят худых, 35% выбирают пышечек, 30% хотят, чтобы женщина была округлых форм, а остальным 10% вообще не важна фигура.

Это не значит, что теперь можно вздохнуть и не вылизать из холодильника. За своей фигурой следить надо. Если у вас нет времени посещать тренажерный зал, делайте упражнения дома. Двадцать минут в день, и через две недели вы заметите результат. Выберите время, в которое вам удобно, и каждый день занимайтесь. Сложно только первых пару недель, потом это войдет в привычку. Ваш мужчина это обязательно оценит.

Любой мужчина хочет, чтобы его женщина была эффектной. На помощь придет декоративная косметика, например, японская косметика розница. Макияж – это целое искусство. Ведь одному нравится естественный и еле заметный макияж, другой восхищается яркой помадой, третий смотрит только на выразительные глаза.

Какой макияж нравится вашему мужчине, понять очень легко. Если ваш мужчина романтик, то и ваш образ должен быть нежным. Если ваш избранник резок, то яркие черные глаза он оценит. Ну, а красная помада понравится страстному и решительному молодому человеку.

Еще мужчины любят перемены. Не бойтесь экспериментировать. Меняйте свой имидж. Поверьте, они это оценят!