Стоит ли покупать таунхаус?

Наверно у каждого жилья есть свои достоинства и недостатки, так и таунхасы имеют и плюсы, и свои минусы. Кто-то считает таунхаусы элитным жильем, кто просто экономичным вариантом, решающим проблему жилья для семьи.

Таунхаусы это объединение двухэтажных коттеджей друг с другом, когда соседи вроде бы рядом, но не так, как в многоквартирных домах и это пространство ощущается. Есть хоть и небольшой приусадебный участок, где можно отдохнуть на свежем воздухе. Достаточно большое жилое помещение, в сочетании с обособленностью, дает несомненное преимущество таунхаусам.

В домах такого плана есть все необходимые коммуникации, система отопления, водоснабжение, электроэнергия. Быт в таунхаусах гораздо удобнее, чем в квартирах. На двух этажах есть большие возможности сделать свое жилье по своему вкусу, есть, где дать волю фантазии, поэкспериментировать с интерьером и выбрать, то, что вам нравится. В малогабаритных, стандартных квартирах не очень то разгуляешься. Можно запланировать санузлы два и более, ведь кто-то предпочитает душевую кабину, а кто-то ванну.

Проект танхаусов может быть типовой или индивидуальный, но в любом случае это предоставляет широкие возможности воплощение разнообразных дизайнерских и творческих решений.

Не лишаясь преимуществ городской жизни, вы насладитесь радостями загородной. В наше время много желающих переехать из города в ближайший пригород. Именно здесь царит тишина, спокойствие, чистый воздух. Есть возможность приобретение таунхауса по сравнительно невысокой цене.

Людям, которым по финансовым возможностям ну никак не приобрести отдельный коттедж, покупка таунхауса от застройщика идеальный вариант.

Еще одним преимуществом является то, что до гаража далеко ходить не надо, он находится буквально в минуте ходьбы. И естественно большой плюс, что вы живете на природе, в стороне от суеты, автомобилей, выхлопных газов.

Только представьте, что приезжаете домой, где тишина, спокойствие, есть возможность выйти к дому, отдохнуть на газончике. Здесь будет интересно и детям и взрослым, есть, где разместить детскую площадку с качелями, а в летнее время поставить бассейн.