Одеваемся красиво и недорого

Если вы хотите одеваться красиво и со вкусом, но у вас нет на это средств, не стоит огорчаться. Не бойтесь посещать дорогие бутики с одеждой. Очень часто там бывают распродажи, где можно приобрести качественные вещи по доступным ценам. Кстати многие модницы именно так и делают.

Например, в Европе все ждут наступления рождественских каникул, когда проводятся крупные распродажи. А в Америке актуальна черная пятница - день, когда скидки на различные вещи достигают 70-90%. В России же многие магазины одежды сбрасывают цены на товар до 70% по причине того, что старые коллекции одежды приходится заменять новыми. Разгар распродаж происходит в летнее и зимнее время. А если следить за распродажами, можно без особого труда выбрать понравившуюся вещь своего размера. Иногда красивую и уникальную одежду известных брендов можно найти в стоковых магазинах. Она не куплена на распродажах, но сшита достаточно качественно. 

Если со средствами совсем туго, то можно посетить магазины одежды эконом-класса. Такая одежда, в основном, имеет низкое качество пошива и ткани. Но если нужно выйти в свет, а надеть совсем нечего – это отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить деньги и выглядеть презентабельно.

Отличное место, чтобы одеться – интернет-магазины. Можно скооперироваться с подругами и сделать большой заказ одежды, тогда поставщик сделает скидку на товар. При покупке вещей в интернет-магазиннах есть несколько минусов – нельзя потрогать вещь на ощупь, нельзя ее померить, а посылку долго ждать. Те, кто приспособился к этому способу покупки прекрасно знают качество товара, сколько времени заказ идет и какой размер необходим.

Можно покупать одежду на рынке. Сегодня там можно найти вещи по приемлемым ценам. Если покупать в определенном месте постоянно, впоследствии можно договориться с продавцом о скидке. Основные минусы покупки одежды на рынке – плохое освещение, отсутствие примерочной комнаты.

Также существуют так называемые конфискаты – магазины, в которых продается одежда или парфюм по доступным ценам, а вот за качество ни один продавец не отвечает. Если вы были в таких магазинах и убеждены в том, что покупаете фирменный товар – берите и владейте. Но если все-таки не получается сэкономить на вещах, подумайте, может это происходит потому, что приобретенный товар низкого качества, из-за чего экономия становится отнюдь неэкономной.

www.vitamarg.com