Украшения как способ взглянуть на себя по-новому

Знаете ли вы, что в Ведической традиции есть верный способ диагностировать здоровье девушки, и заключается он в количестве украшений, которые на ней надеты? К примеру, родители переживают за здоровье своей дочери. Они ведут ее к врачу, и он им говорит: «Ваша дочь явно больна, на ней совсем нет колец и браслетов. Она не принимает свое тело, не стремится подчеркнуть свою красоту». На первый взгляд, подобная концепция кажется бредом, но Восток всегда утверждал, что девушка здорова, когда хочет казаться красивой. И в этом стремлении не последнюю роль играют украшения, причем самые разнообразные, будь то кольца, серьги или браслеты.

Украшения – способ разнообразить гардероб

Если вы заметили у себя в гардеробе малое количество одежды, не стоит паниковать. Исправить этот недостаток вам поможет достаточное число украшений. К примеру, одна и та же блузка может выглядеть по-новому с разными аксессуарами. Днем с неброскими и деловыми серьгами – отличный деловой вариант. А вот вечером – с полным комплектом дорогих изысканных украшений она привлечет взгляды как вечерний наряд. Разумеется, существуют вещицы, которые всегда выглядят модно и актуально. К примеру, стоит купить традиционный браслет шамбала, и вы не будете снимать его никогда. Он приносит не только удачу, успех в любом деле, но и счастье.

Браслет как способ стать успешным и счастливым

Правильно подобранный браслет поможет вам решить нужную задачу – выйти замуж, получить карьерное повышение, разобраться в себе, развить нужное качество характера. Особенно это подходит молодым амбициозным людям, которые хотят идти в ногу со временем. Именно браслеты шамбала сейчас признаны лучшим талисманом, независимо от религиозных предпочтений. Кроме того, на браслет шамбала установлена приемлемая цена, что зависит в основном от стоимости бусин, входящих в ее состав.

Для того, чтобы взглянуть на себя по-новому, не стоит экономить на браслете. Да, он имеет магическую форму, однако смысл имеет и камень, из которого он изготовлен. Так, лунный камень на белой нити подходит молодым девушкам. Он помогает копить лунную энергию, которая так важна для того, чтобы стать женой и матерью. А вот для решительности в бизнесе приобретите шамбалу с основой кошачий глаз. Так вы будете различать врагов, недоброжелателей и обзаведетесь надежными партнерами. Неплохим универсальным вариантом будет браслет из агата или аметиста. Однако помните, что не рекомендуется в одном браслете сочетать несколько разных камней. Так их сила будет уменьшена друг другом.