часы

В наше время часы стали не только атрибутом для измерения времени, и даже не просто красивым аксессуаром, а показателем статуса и престижа.

Именно поэтому многие готовы тратить время и средства лишь бы найти хорошую модель. Сегодня мы поговорим о часах Orient http://www.watch4you.com.ua/orient/ , а именно уделим внимание новинкам среди женских моделей.

Orient на все случаи жизни

Деловые леди, идя в ногу со временем, хотят купить качественные и стильные часы и марка Ориент – это отличный вариант для женщин. Компания предоставляет огромный и обширный выбор женских моделей:

  • которые подойдут как под повседневную одежду, так и под деловой костюм;
  • есть в каталоге также и спортивные модели для активного образа жизни. Особенно можно выделить водостойкие для любительниц нырнуть с аквалангом;
  • также упомянем и о изящных изделиях, которые дополняют вечерний туалет.

В общем, на любой «вкус и цвет».

Начинаем знакомство с новинками

В данной статье мы хотим познакомить вас с некоторыми моделями новой серии. И первой предоставляем вашему вниманию FSW03003W0. Она выполнена в нежном кремовом оттенке, кожаный ремешок, корпус из нержавеющей стали с PVD покрытием золотого цвета. Белый циферблат круглой формы на  котором три отдельных аналоговых индикатора с обозначением:

  • дня недели;
  • даты;
  • 24-х часового  формата времени.

Вокруг всего этого инкрустация камнями – цирконами. Наличие люминесцентных стрелок обеспечит долгое свечение с наступление темноты, что добавит комфорта в эксплуатации.

Также есть похожий экземпляр –  FSW03004B0, но выполненный в черных тонах.

Изящные «тройняшки»

Теперь хотелось бы подробнее рассказать о симпатичных «тройняшках», а именно – FUNF8002W0, FUNF8006W0 и FUNF8001T0. Они обладают стрелочной индикацией, римские цифры на обозначениях «3», «6», «9» и «12», все остальные метки заменены камнями циркона, которыми также украшен корпус. Но в отличии от предыдущих двух моделей, узор не замкнут кругом, а будто повторяет контуры полумесяца с двух сторон.

Из технических моментов отметим:

  • минеральное стекло, которое надежно защищает от нежелательных царапин;
  • водозащита в 30 метров застрахует вас от нежелательного сбоя механизма при попадании под дождь;
  • отдельное окошко с датой, не даст забыть о важных событиях в жизни и подстрахует девичью память:)

Застежка на все трех моделях выполнена в виде пряжки, благодаря чему вы сможете с легкостью расстегивать и застегивать на себе часики с помощью одной руки.

Под разное настроение

А сейчас о различиях этих моделей, которые непременно есть, так как каждый экземпляр уникален. FUNF8002W0 с белим кожаным ремешком и белым циферблатом, который замечательно сочетается с PVD покрытием розового золота на корпусе часов.

FUNF8006W0 выполнена в сочетании коричневого ремешка и белого циферблата с мелким гильоше, напоминающими паутинку, корпус стального оттенка.

А FUNF8001T0 соединила в себе коричневый ремешок с такого же цвета циферблатом, и в дополнение корпус с PVD покрытием золотого цвета. Нельзя не отметить четкость выделения камней, выполняющих роль меток, так как здесь они мерцают вдвое ярче, как звезды на ночном небе, за счет контраста с циферблатом.

Эти и другие чудеса дизайнерского искусства можно более подробном посмотреть в коллекции Lady Rose http://www.watch4you.com.ua/orient-lady-rose/.

Мы рассказали вам лишь о нескольких интересных моделях всеми известного бренда Orient. В действительности их очень много и каждая из девушек имеет возможность подобрать  свою, отвечающую всем требованиям, модель.