L карнитин - лучшее средство для сброса лишнего веса в спортзале

Для кого-то проблемой №1 является набор веса, для чего прикладывается масса усилий, составляется определенный рацион и вариант тренировок. Но рядом с такими спортсменами часто находятся и такие люди, которым необходимо избавиться от лишнего веса.

Некоторым в этом случае помогает l карнитин для сброса веса. Данное вещество активно используется в фитнессе (как на любительском, так и на профессиональном уровне), причем залогом успеха является правильное и сбалансированное питание, и главным условием является богатое содержание белка.

Многие производители обещают покупателям невероятный результат – гарантируя снижение веса на 5-6 кг в месяц. Данное вещество относится к числу родственных с витаминами группы В, хотя витамином на самом деле не является. От витаминов отличается тем, что организм может самостоятельно его синтезировать, причем его излишки также самостоятельно выводятся организмом. Синтезлевокарнитина происходит в печени и почках, откуда распространяется по всему организму. Вещество, выполняя ряд важный функций в организме, является отличным жиросжигателем, что очень важно для тех, кто занимается спортом.

Правильный прием будет заметен невооруженным глазом, так как он выполняет следующие функции:

1. Эффективное сжигание жира за счет ускорения расщепление жиров.

2. Физические и умственные способности повышаются.

3. Повышение устойчивости к стрессу, что немаловажно для спортсменов.

4. Происходит снижение уровня холестерина, что благоприятно сказывается на состоянии всего оргазма.

Особую ценность левокарнитин представляет для спортсменов, которые стремятся повысить уровень выносливости при занятии такими видами спорта, как гребля, бег и пр. Очень важно, что получить результат можно только в том случае, если прием левокарнитина сопровождается правильным питанием и тренировками. Также важно, чтобы и сам продукт был высокого качества. Приобрести качественный товар можно например здесь: http://zdorov-spb.ru.

Как добиться максимального эффекта в спортзале

Выше упоминалось о том, что прием данного вещества должен сопровождаться сбалансированным питанием и работой в спортзале.

Несколько полезных советов в этом случае не будут лишними:

1. Во время приема l карнитина необходимо снизить, а то и вовсе отказаться от приемакофеиносодержащих продуктов. Ведь сам продукт имеет возбуждающее действие.

2. Принимать вещество следует перед завтраком, обедом, полдником и перед тренировкой.

3. Для того, чтобы снизить вес, необходимо проводить в неделю 2-3 силовые и 3-6 кардиотренировок.

4. Не желательно «сидеть» на низкокалорийной диете, а более предпочтительной является так называемая фитнесс-диета.