Развивающие игрушки с промокодами Mytoys

От правильно подобранного горшка зависит успех в приучении ребенка к пользованию ним. При покупке такой вещи возникает немало вопросов. Насколько горшок будет удобен? Как его чистить? Как ребенок отреагирует на такую вещь? Сколько это стоит?

В настоящее время на первое место выходят изделия из пластмассы. Их достоинством является малый вес, анатомичная форма, безопасность.

Какие различают по форме?

Производителями предлагается выбрать всего из двух форм – классической и седельной. Если вы хотите, чтобы малыш сидел на нем, как на стуле, свесив ножки, то отдайте предпочтение классическому варианту. Такие горшочки имеют вид детского стульчика с круглым отверстием. Ребенок может свободно садиться и вставать с такого горшка.

Седельная форма не позволит ребенку свести ножки вместе. Малыш будет сидеть на этом горшке, как в седле. Верхняя грань изделия имеет анатомический изгиб. Спинка будет поддерживаться. Благодаря такой форме ребенок проще попадает в горшок.

Виды горшков:

·  «Музыкальный». При опорожнении начинает играть музыкальная композиция, оповещая маму, что малыш сделал свои дела
·  «Горшок-игрушка». Ребенок будет занят игрой, пока не опорожнится. Он не будет с нетерпением вскакивать с горшка и плакать, что его туда усадили.
·  «Горшок для путешествий». К складной конструкции прикрепляются гигиенические мешки. После опорожнения емкость герметично затягивается.
·  «Горшок с бортиком». Благодаря особой конструкции туалет не опрокинется при вставании ребенка.
·  «Детское сиденье на унитаз». С 18 месяцев ребенка можно приучать к унитазу. Для этого необходимо приобрести детское сидение. При выборе нужно учитывать комплекцию малыша.

На что обратить внимание перед покупкой?

Поверхность детского туалета должна быть гладкой, поскольку в трещинах собираются микробы. Они могут вызвать раздражение кожи. Если горшок имеет разборные детали, то родители ощутимо упростят себе процесс его очистки. Он обязательно должен иметь хорошую устойчивость. Туалет для ребенка должен иметь подходящий размер.

Как приобрести выгодно?

На детских гигиенических аксессуарах позволят сэкономить промокоды для виртуального магазина Mytoys. С помощью купонов для myToys вы получите скидки не только во время распродажи. Чтобы использовать промокод для онлайн-шопа Майтойз, необходимо указать его при оформлении заказа. Успейте использовать самые выгодные промокоды для онлайн-магазина Май Тойс!