Купить оптом Капитошка

Как научиться экономить в наше время? Довольно просто – пора переходить на опт. Такой способ подходит как для бизнеса, так и для простых граждан, ведь экономия впечатляет. Особенно хорошо покупать товары для детей и обувь оптом производства Капитошка. Капитошка – это один из брендов, доступных по низким ценам.

Особенности продукции

Все большее количество жителей Российской Федерации переходят на менее дорогие бренды в детской одежде и сопутствующих товарах, можно даже сказать, на отечественные. Это не может не радовать, ведь наши производители получили шанс показать свое качество.

Среди изготовителей детской обуви можно выделить ТМ Капитошка. Она отличается великолепным качеством и невысокой стоимостью. Фирма на протяжении многих лет производит стильные ортопедические изделия для малышей. Они оснащены всеми необходимыми элементами, которые рекомендованы медиками.

  • Супинатор. Данное приспособление обеспечивает формирование нормальной физиологической формы стопы. Поэтому оптом Капитошку закупают все больше магазинов и скооперировавшихся мамочек.
  • Жесткое закрепление пятки, чтобы нога плотно фиксировалась и правильно занимала положение на супинаторе. Также это обеспечит «наступание» на всю стопу, а не только на носочки.
  • Закрытый носок. Защищает ногу от соскальзывания.

Все это в сочетании с доступной ценой и красочным дизайном выводит изделия данной торговой марки на первое место не только среди родителей, но и среди маленьких модников.

Преимущества опта

Для того чтобы сделать большой заказ со скидкой, не обязательно быть предпринимателем. Обувь оптом Капитошка доступна всем и каждому, достаточно набрать определенное количество единиц товара. При этом вы получаете:

  • фирменную продукцию, ведь опт – гарантия закупок больших партий от производителя, а не из теневых контор;
  • высокое качество по низкой цене. В среднем вы экономите от 20% на каждой паре обуви. Оптовые покупки – это выгодно. Для бизнеса же это возможность обеспечить покупателей недорогой и качественной продукцией со стильным дизайном;
  • возможность заказа и доставки в каждый город Российской Федерации (Москва, Иркутск, Краснодар, Сочи и любая другая точка страны).

Покупая продукцию оптом бренда Капитошка, вы получаете массу преимуществ. При этом качество остается на максимальном уровне. Обувь соответствует международным стандартам и имеет необходимые сертификаты, подтверждающие этот факт.