Как получить роскошное тело

Каждая представительница прекрасного пола мечтает выглядеть красиво и привлекательно. На посещение SPA – салонов необходимо много денег и времени, поэтому лучше ухаживать за своим телом на дому, к тому же использовать натуральные продукты.

С каждым уходящим годом ухаживать за кожей лица становится все труднее. Начинать интенсивно ухаживать за кожей лучше с двадцати лет.

Уход за кожей после совершеннолетнего возраста

В этом возрасте нужно выглядеть максимально натурально и уникально. Но и в этом прекрасном возрасте кожа дает о себе знать. Самая известная проблема – черные пятна. Как с ними бороться? Читайте далее…

Есть несколько масок, которые помогут вам, избавится от черных пятен:

- Кефирная маска очень эффективна и проста в приготовлении. Необходимо разогреть кефир на паровой бане и нанести на кожу на пять минут. Делать маску несколько раз в неделю. Эффект появится после третьего нанесения.

- Смесь из глицерина, кефира и лимонного сока поможет вам также удалить с лица темные пятна. Требуется лишь смешать 1:1 эти ингредиенты и добавить столовую воды. Маска также хорошо тонизирует кожу лица. На сайте http://www.lunifera.ru/skin-care/masks.html можете приобрести маски для лица.

- Уникальный способ избавления от черных пятен – белковая маска. Смешайте белок яйца с сахаром в соотношении 1:1. Нанесите половину смеси на лицо и подождите, когда маска высохнет. Тогда нанесите вторую часть массажными движениями. Повторять процедуру следует несколько раз в неделю. Ваша кожа будет гладкой и здоровой!

Еще одна проблема, которая постигнет вас после совершеннолетнего возраста – кожа начинает шелушиться. Для того чтобы правильно начать ухаживать за кожей, требуется пройти несколько этапов:

- Очищение – первый этап ухода за кожей. Очищение принято начинать с правильного принятия душа. Вода в душе должна быть не горячей, не холодной, а прохладной. Растирать тело лучше жесткой мочалкой снизу вверх массажными движениями. Прием ванны должен быть не более 20 минут. При соблюдении правил гарантировано улучшение обмен веществ.

- Глубокое очищение при помощи скраба. Очень хорошее средство от сухой кожи. Наносят скраб на тело в течение трёх -пяти минут, после того умойтесь прохладной водой. Глубокое очищение проводят несколько раз в неделю.

-Увлажнение тела является третьим этапом ухаживание за телом. Увлажнение кожи можно сделать при помощи любого питательного крема.

Как получить роскошное тело

Уход за телом после тридцати лет

После тридцати лет появляются первые признаки старения. Существует несколько правил для поддержания кожи:

- Пейте на ночь меньше жидкости, тогда кожа лица не будет оттекшей.

- Защитный и увлажняющий крем должен быть всегда в вашей косметичке.

- Желательно 1 раз в месяц посещать профессионального косметолога.

Вы имеете мешки под глазами? Хотите от них избавиться? Читайте далее…

Народ еще давно придумал, как удалить мешки под глазами. Давайте рассмотрим несколько способов:

- Первый и самый известный способ при помощи чайных пакетиков. Необходимо приобрести зеленый, ромашковый или черный чай, после этого залить кипятком на 3 минуты и дать ему остыть. Далее положить в холодильник, а потом нанести положить по пакетику на каждый глаз и полежать так 15-20 минут.

- Ложки также помогают от отека глаз. Требуется положить 4 ложки в морозильную камеру. Достать холодные ложки и интенсивно проводить ими по контуру глаз до того, как они остынут. Далее достать следующее и повторять операцию до тех пор, пока не снизиться отек.

-Еще один способ избавиться от отечных мешков при помощи молока. Необходимо налить молоко в стакан, добавить лед и замочить в нем 2 ватных диска. После того наложить на область отека и держать до того, как диск не остынет. Повторять процедуру, пока не снизиться отек.

Пусть ваша кожа будет гладкой и здоровой!

Светлана, www.vitamarg.com

Изображения взяты на shutterstock.com