Что общего между чехлом ТТХ для Sony Xperia Tablet Z и трансформерами?

Как прекрасен закат, как многогранны инновационные технологии, как точны линии нового планшета Sony и как ему идут защитные аксессуары. Нет абсолютно никакой разницы, какой вид протекции облачит статную фигуру данного «красавца». Возможно, это будет стильная накладка, надежная книжка или флип. Каждый атрибут по-своему подчеркивает особенности девайса и придает ему элемент загадочности.  

Многие забывают, что чехол – это не только защита от повреждений, но и прямое дополнение образа владельца, поэтому при выборе протекции стоит быть предельно осторожным. Как говорится: «Семь раз отмерь и один раз отрежь». Поэтому стоит выбирать продукцию знаменитых компаний, не один год занимающихся разработкой защитной амуниции. Каждый атрибут изготовлен из экологически чистого материала и несет в себе глубинную идею гениального дизайнера.

между чехлом ТТХ для Sony Xperia Tablet Z и трансформерами

Для полноценной протекции планшета рекомендуем воспользоваться услугами чехла ТТХ. Он изготовлен из синтетической кожи высокого качества и не уступает защитным свойствам натурального продукта. Для более эффективной протекции разработчики сделали акцент на форме. Чехол для Xperia Z Tablet представлен в виде книжки, которая облегает фронтальную и тыльную часть аппарата.

Поверхность оригинального щита – зернистая, что очень расслабляет при телесном контакте и не оставляет никаких следов пользования. Высокое сцепление материала с гладкой поверхностью не даст владельцу повода для лишних переживаний. Можно смело парковать девайс на любой полке, не боясь, что он упадет и повредится.

Для того чтобы книжка оставалась закрытой до назначенного часа, дизайнер прибегнул к помощи плотной резинки. Она покрывает лицевую сторону реквизита и не дает книге открыться, пока владелец этого не пожелает. Как только понадобится услуга устройства, необходимо открыть тонкую дверцу с прошитыми краями.

Когда книжка закрыта, покрытие прикасается к сенсорной панели и тем самым оказывает дополнительную защиту. Сам гаджет устанавливается в поликарбонатную накладку. Сделать это не составляет труда и не занимает более 5 секунд.

Накладка облегает спинку миникомпьютера и его боковые торцы, оставляя лишь доступ к базовому функционалу. Все необходимые порты и клавиши оказываются под рукой, так что извлекать аппарат из «камеры хранения» – не придется. Помимо надежной защиты от ударов, поломок, царапин и трещин книжка легким движением руки превращается в подставку. ТТХ не выцветает, не изнашивается и не деформируется со временем.