Что одеть? Извечная проблема женщин

Каждое утро, заглядывая в свой шкаф, перед нами встает вопрос: "Что мне сегодня надеть?" Любая девочка, девушка или женщина любит и стремится к тому, чтобы выглядеть шикарно и при этом чувствовать себя комфортно и естественно. Как справится с такой трудной задачей, и подобрать правильный гардероб?

Прежде всего, стоит исходить из своих интересов. Носите ту одежду, которая нравится именно Вам, а не какой-то тете Маше или Вашей подруге. Если шкаф ломится от изобилия блузок, кофт, платьев, юбок и прочих вещей, то научитесь правильно ходить по магазинам и покупать то, что необходимо. Еще один вариант одеваться модно и недорого - онлайн покупки. Это настоящий рай для модницы любого возраста. Здесь можно найти вещи на любой размер, вкус и кошелек.

Покупайте вещи, которые можно сочетать между собой. Т.е. у вас должен сформироваться базовый гардероб, который время от времени вы будете дополнять обновками.

Итак, красивые вещи куплены, теперь стоит разобраться, что и куда одевать. Итак, проснувшись и готовясь выйти на улицу, определите, какой у Вас будет день.

Что одеть? Извечная проблема женщин

Если у Вас назначена деловая встреча, то непременно стоит подумать об официальном костюме. Возможно, это будет строгая однотонная юбка чуть ниже колена, в сочетании с блузой. Также подойдут и прямого кроя брюки. Не забудьте одеваться в соответствии с погодными условиями. Красота требует жертв, но в разумных ее пределах, помните об этом!

Если Вы работаете в компании с определенным введением дрес-кода, но при этом не хотите терять свою индивидуальность, то не стоит отчаиваться. Сейчас в интернет магазинах представлен огромный выбор нарядов, которые помогут Вам в этом. У черного цвета есть большое количество оттенков, выбирайте и выглядите каждый день по-разному. При этом правила компании "темный низ – светлый верх" будут соблюдены. То же самое касается и блузок, светло персиковые, нежно розовые и просто белые, они будут смотреться идеально. А модные аксессуры дополнят ваш образ и сделают его более ярким.

Если идете на свидание, однозначно одевайте платье, легкое и струящееся. По мнению мужчин именно этот наряд добавляет женственности и привлекательности, настраивают на романтику. Женщина в платье всегда привлекательнее, чем женщина в брюках, даже, если они облигающие.

Что одеть? Извечная проблема женщин

Собираясь в театр, Вы должны быть одеты скромно, но при этом эффектно. Платье в пол, высокий каблук и маленький клатч – самый выигрышный вариант. Платье не должно иметь слишком глубокий вырез и пестрый цвет. Возьмите болеро, и оно дополнит Ваш образ, при этом Вы не будете мерзнуть в случае сквозняка.

Если у вас предстоит встреча одноклассников или встреча с подругами, здесь смело можно одевать ваши обновки, чтобы похвастаться (в хорошем смысле этого слова), что вы следите за модой и любите покупать новые вещи.

Ну, а если Вы идете на праздник или фестиваль? Подойдут джинсы с футболкой , если она будет с росписью или принтом. Позаботьтесь о джемпере или кардигане. Возможно, похолодает и Вам захочется что-то на себя накинуть. Обувь следует выбирать удобную. Если Вы намереваетесь долго гулять по улочкам города, то плоская подошва (или каблук, не выше 3 см.) идеально подойдет.

А если вы решили заняться спортом, то и думать о том, что одеть, долго не стоит. Свободные спортивные штаны и удобную футболку, кеды или кроссовки. Вариантов много, но всегда помните о комфорте и практичности!