Покупай и отдыхай

Приближается сезон отпусков и каждый из нас, сидя в офисном стуле, думает о грядущем отпуске. Как же классно ходить босяком по теплому песку, любоваться на красивейшие морские волны, загорать под жгучим летним морским солнцем. И не хочется думать о проблемах, кризисах, которые пришли в нашу жизнь.

Официальное представительство в Украине немецкой компании Керхер дарит отдых своим покупателям за их терпение, за их долгосрочное сотрудничество, за покупку любого бытового аппарата Керхер. Для участия в скором розыгрыше путевок в Турцию, Болгарию или Хорватию достаточно приобрести аппарат Керхер и зарегистрировать вашу покупку.

Как выиграть отдых в Турцию, Болгарию или Хорватию?

Для того, чтобы поучаствовать в акции «Отдыхай с Керхер», достаточно приобрести аппарат Керхер с 22.04.2015 по 22.06.2015. Компания Керхер заботится о своих покупателях и предлагает отличные условия отдыха в 5 звездочных отелях Турции, Болгарии и Хорватии по окончанию акции. Призеры акции Керхер «Отдыхай с Керхер» будут отдыхать в высоко комфортабельных номерах по программе All-inclusive. Призовые путевки рассчитаны на двоих человек.

Спешите совершить свою удачную покупку в магазинах компании Керхер, зарегистрируйте информацию о своей покупке на сайте компании Керхер в специальном разделе под названием «Акции». Удача непременно улыбнется вам. Главный розыгрыш призов от компании Керхер состоится 26 июня 2015 года.

Что нужно купить, чтобы выиграть незабываемых отдых на двоих?

В розыгрыше принимают участие все покупатели самых различных аппаратов Керхер. Не важно что они купили: пылесос, мойку, дрель. Главное совершить покупку с 22 апреля 2015 по 22 июня 2015 и зарегистрировать свою покупку на официальном сайте Керхер.

Если вы любите чистоту можно приобрести мойку или пылесос с аквафильтром, тогда в вашем доме будет не только чисто, но у вас еще появится шанс выиграть поездку с любимым (любимой) на отдых в страну своей мечты.

Покупка пылесоса с аквафильтром это очень удачный выбор, который будет идеальным решением для молодой семьи. Пылесос с аквафильтром обеспечит чистоту в доме благодаря уникальной технологии фильтрации в три этапа. Данный аппарат станет незаменимым помощником в вашем домашнем хозяйстве. Совершайте покупки в магазинах компании Керхер и выигрывайте поездку на двоих в незабываемый мир приключений и отдыха. Удачных вам покупок!