Обувь для модников и модниц

Выбирая дорогую и качественную итальянскую обувь, особое внимание мы уделяем выбору бренда. Среди прочих мануфактур любовь и преданность заслужили такие бренды как Richmond, Fabi, Albano. Причем не обязательно ехать в страну-сапожок для покупки понравившейся модели этих торговых марок. Продукцию «Made in Italy» возможно купить и в Украине.

Albano - это компания, у которой мало конкурентов. Такое название было дано так в честь владельца семейной фабрики. Сильвано Албано является не только человеком, основавшим производство обуви и аксессуаров, он настоящий знаток моделей для женщин. Творец всегда беспокоился о том, чтобы комфорт и изящество было присуще любой женской ножке. Для молодых и импульсивных девушек он предлагает обувь сочных оттенков на каблуке и танкетке. Для классического стиля более зрелых женщин мастер создает ботильоны, сапоги и босоножки более спокойных расцветок и стилей. Неизменной характеристикой, такой же, как и у бренда Baldinini, является практичная и комфортная в носке колодка. По сравнению с другими брендами стоимость Албано демократичная. Если вы ищите комфорт и качество для любого случая, отдавайте предпочтение этой потрясающей обувной марке!

Не менее интересна торговая марка Fabi, основателями которой выступили Элизио и Энрико Фаби. Дух семейного родства с самого начала появления компании пронизывал все, что делали эти люди. А занимались они первоначально мужской обувью.

ачалось все это в 1965 году. Главное внимание уделялось не разнообразию элементов и необычности фасонов, а действительно высокому уровню качества и комфорту. Повышенное внимание дизайнера к удобству оценили многие покупатели. Поэтому бизнес расширился и братья перенесли производство в большой особняк.

Сегодня Fabi производит обувь не только для мужчин, но и для женщин. В женских коллекциях преобладают простота, элегантность и прочность изделий. Коллекции Fabi Women отличается среди прочих вышивкой, лакированными элементами, пряжками, аппликациями. Всевозможные украшения и сдержанные фасоны позволяют девушкам и женщинам выглядеть в сапогах невероятно изысканно и элегантно. Сливовый, черный, коричневый и белый оттенки преобладают в моделях как мужских, так и женских. В интернет магазине итальянской обуви вы сможете подобрать наиболее подходящий вариант для ежедневной носки и праздничного выхода!

Помимо вышеперечисленных брендов себя зарекомендовали компании Fabiani и Richmond. Остановимся на последнем. Фирма John Richmond создана в 1984 году, названа в честь основатели Джона Ричмонда. Этот дизайнер родился в Мичигане, впоследствии учился в Англии. Изделия модельера полностью соответствуют его таланту, они отличаются высочайшим качеством, необычным стилем и неизменной дороговизной. Бренд уже давно вышел на мировой уровень, его ценят и любят не только в Италии и Украине, но и по всему миру. На создание коллекций значительное влияние оказывает увлечение творца музыкой. Покупайте любимые многими покупателями обувные шедевры, и вы будете с удовольствием их носить много лет!