Базовый гардероб

В этой статье представлены категории одежды, которая должна быть у каждой девушки, которая следует моде. Вещи очень универсальны, поэтому их легко сочетать с чем угодно. Также они подходят для различных целей. Вещи стоит выбирать правильно, чтобы они сидели идеально. Скрывая недостатки, подчёркивать достоинства, которые есть у всех свои. Базовая одежда не должна быть броской или слишком яркой, а стильной.

Маленькое чёрное платье. Поскольку речь всё же идёт о женском гардеробе, хотелось бы начать именно с этого атрибута. Очень много фасон существует, но стоит выбирать простое, идеально сидящее, для возможности комбинировать его с другими вещами. Оно очень милое и такое женственное!

Джинсы также являются неотъемлемой частью гардероба. Можно приобрести несколько с различных фасонов и цветов. Джинсы бывают с различными украшения и вышивками, но для базы подойдут простые. Также как и платье, они должны сидеть идеально.

Блузка. Очень важная вещь. Её можно одеть куда угодно. Блузка должна быть светлой, но в дополнение можно приобрести также ещё несколько. Белая блузка отлично смотрится как с юбкой, так и с брюками. Её можно заправить в юбку или в брюки или же выпустить.

Майка. Лучшим выбором является майка белого цвета. Очень хорошая вещь, которую можно одеть с чем угодно. Она очень хорошо смотрится на девушке с красивой фигурой.

Юбка карандаш. Юбка делового стиля. Она отлично смотрится с белой блузкой. В ней девушка выглядит скромно и не вульгарно, но в то же время сексуально. Цвет лучше выбирать чёрный.

Футболка. Куда же без неё? Футболок должно быть минимум две. Особенно футболки необходимы любителям стиля casual.

Пальто. Лучше приобрести бежевое пальто. Такая вещь не имеет возрастных ограничений, а подходит всем без исключений. Комбинировать можно практически со всем. Девушки в пальто смотрятся очень мило.

Туфли – лодочки. Высокий каблук и чёрный цвет – это основные критерии при выборе этой обуви. Они также сочетаются практически со всей одеждой. Они являются ультрамодными и красивыми, поэтому это один из главных атрибутов каждой девушки.

Балетки. Являются очень милыми и женственными, но главным достоинством является удобства такой обуви. Их можно также использовать в качестве сменной обуви, потому что не каждая девушка сможет весь день проходить на каблуках.

Жакет. Должен быть приталенным, хорошо сидеть и иметь чёрный цвет. Отличный выбор не только для выхода на работу, но и для отдыха. Можно комбинировать почти со всеми вещями этого списка.

Чёрные брюки. Обязательная вещь каждого гардероба. Они должны хорошо сидеть. Сочетаются со многими другими вещами.

Свитер. Лучше выбирать кашемировый. Цвет можно выбирать любой. В холодное время года эта вещь просто незаменима.

Чёрные сапоги. Лучше выбирать длинные на большом каблуке, потому что они, смотрятся очень экстравагантно и подчёркивают красоту ног. Они отлично смотрятся с юбкой, с джинсами или правильно подобранным платьем.

Светлана, www.vitamarg.com

Изображения взяты на shutterstock.com