Модный трикотаж

Все больше свою популярность набирают трикотажные изделия, такие как джемпера, платья, всевозможные свитера, кардиганы. Их изготовляют из кашемира, шерсти и других материалов. Такая одежда хорошо сочетается с юбками брюками, джинсами, куртками и различными пальто.

Длинный кардиган часто используют вместо пальто, плаща или осенней куртки. Наиболее популярны модели с разнообразными геометрическими и этническими рисунками, узорами. Джемпера и свитера часто используются с нестандартными и непривычными рукавами: чуть длиннее привычной длины или укороченными. Джемперы с короткими рукавами хорошо сочетаются с блейзерами и в них не жарко в теплый солнечный день.

Варианты сочетания трикотажной одежды очень разнообразны. Каждый может использовать такую одежду, доверяя своему вкусу, либо положиться на вкус известных дизайнеров, которые на данный момент являются законодателями и диктаторами моды и стиля.

На весну дизайнеры рекомендуют сочетать тонкий трикотаж из кашемира с юбкой с высокой талией, которая расклешена снизу – так называемый стиль «годе». Также такие трикотажные изделия хорошо сочетаются с широкими брюками длиной до щиколотки. Эти образы дизайнеры предлагают составлять в одном цвете и желательно в теплых, пастельных тонах.

Другие дизайнеры составили образ с белыми джинсами. К джинсам добавили рубашку темно-синего цвета, а поверх можно надеть джемпер светлых серых оттенков. Такой образ замечательно подходит для вечерних прогулок и посиделок с друзьями в уютном кафе.

Для студенток подойдут джемпера и свитера в сочетании с юбкой с высокой талией или с узкими брюками, джинсами. Хорошо будут смотреться и джемпера с красивой вышивкой. Яркие оттенки джемперов прекрасно гармонируют с темно-синими брюками и джинсами. Такие образы подойдут для повседневной носки и для вечерних прогулок. Для спортивных девушек подойдут джемпера с полосками в сочетании с джинсами или брюками, такой образ завершается кроссовками либо сникерсами.

Также весной будут актуальны различные модели платьев, ведь именно в платье любая женщина чувствует себя женственной. Уже много лет популярны платья из трикотажа, ведь они практически не мнуться, долговечны и за ними легко ухаживать. Трикотажные блузы и туники, сарафаны и футболки, а также домашняя одежда популярны среди представительниц прекрасного пола. 

Кстати, самым модным направлением в 2016 году станет стиль девяностых. Теперь все желающие могут смело экспериментировать с образами и комбинировать, казалось бы, не сочетаемые друг с другом вещи, и при этом выглядеть всегда модно.