Преимущества покупки одежды

Многие слышали о том, что весьма выгодно купить одежду можно в стоке. Но некоторые считают, что с тем же успехом можно приобрести товар у производителей. По этому поводу можно долго и весьма утомительно спорить. Тем не менее, существуют веские доводы, которые смогут убедить каждого, что стоковые покупки – это выбор умных людей, которые ценят качество и дорожат своим временем.

Где лучше покупать одежду: у производителя или в стоке?

Никто не будет спорить с тем, что цены у производителей гораздо ниже, чем у посредников между оптовым покупателем и фирмой-изготовителем товара. Но всегда стоит смотреть на конечный результат.

Итак, разберемся более детально. Чтобы приобрести одежду оптом от различных производителей, необходимо потратить немало времени на работу (установление контактов, выбор товара, оформление заказов) с каждым из них. А вот купить одежду в стоке оптом можно, как говорится, одним махом, без лишних трудностей.

Для этого достаточно ознакомиться с ассортиментом (сделать это проще с помощью консультантов), подобрать интересующие модели по разделам и оформить заказ. К тому же, стоки довольно часто проводят всевозможные акции и предлагает наиболее выгодные скидки своим клиентам, что влияет на общую стоимость сделанной покупки.

Покупая одежду в стоке, вы сможете пополнить ассортимент своих магазинов интересными моделями от различных европейских брендов одновременно, не тратя времени на поиски товаров от производителя. Широкий ассортимент и приемлемые цены приятно удивят каждого покупателя.

Преимущества покупки одежды

Если вы еще ни разу не приобретали одежду оптом в стоке, то стоит сделать это впервые и самостоятельно удостовериться в существующих преимуществах сотрудничества. К ним относят:

  1. Наличие гибкой системы скидок – все зависит от того, на какую сумму вы делаете заказ. А для тех оптовых покупателей имеются индивидуальные скидки.

  2. Распродажи – чтобы продукция не залеживалась на складе остатки распродаются по ценам, которые ниже установленных производителем.

  3. Возможность обмена купленной одежды – производится в течение месяца со дня покупки при условии, что одежда имеет товарный вид и сохранены все бирки. Обменять возможно не более 50% от приобретенного.

  4. Выбор клиентом способа оплаты – наличным либо безналичным расчетом, на банковскую карту или денежным переводом – каждый клиент оплачивает за товар так, как удобно ему.

  5. Бонусы и подарки – при покупке определенных коллекций покупатель может стать счастливым обладателем подарков, или получить бонусы.

Указанные преимущества свидетельствуют о том, что покупки в стоке – это удобно, выгодно и надежно!