Поздравляем мужчин с 23 февраля

День защитника отечества - это праздник, который позволит каждой женщине в полной мере выразить теплоту своих чувств к самому дорогому и любимому мужчине. Именно поэтому к выбору подарка следует подходить с особым вниманием. Мало кому может понравиться бесполезная безделушка, которая простоит на полке или же будет передарена через какое-то время коллеге по работе или кому-нибудь из знакомых.

Подарок должен быть полезным и, самое главное, нужным. Это правило давно многие предприимчивые представительницы прекрасного пола взяли на вооружение. И сейчас, когда нет лишней возможности выкидывать деньги на ветер, оно как никогда популярно.

Дарить одежду - такая практика стала довольно популярна как в семейном кругу, так и в крепкой сложившейся паре. Но тут самое главное - это не прогадать прежде всего с актуальностью, качеством и соответствием последним модным трендам. Еще было бы хорошо, чтобы подарок не слишком сильно ударял по кошельку. Куда же идти за подарками для любимых мужчин, где сегодня покупать одежду выгоднее всего?

Магазины сети Gloria Jeans всегда славились своими низкими ценами и отличным качеством. Практически весь модельный ряд мужской коллекции - это натуральные ткани, трендовые посадки и силуэты. Ассортимент сможет приятно удивить любого. Для поклонников классического стиля найдутся брюки из костюмной ткани и сатина, сорочки из натурального хлопка, мягкие, невероятно удобные и приятные к телу. Любители уличного и свободного стиля casual отмечают большой выбор футболок со всевозможными принтами и расцветками, стильные и модные эффекты, которые активно применяются на трикотаже и джинсовой продукции. Особое внимание GJ уделяет цветной коллекции твиловых брюк. Какой мужчина сможет устоять против такого подарка? Особенно, если в комплект к брюкам добавить стильную и модную рубашку из легкого денима, так популярную в этом сезоне.

Мамочки тоже не смогут пройти мимо, отметив большой ассортимент детской одежды и аксессуаров для маленьких защитников родины.

Не знаете, что выбрать, и в то же время не хотите дарить деньгами, считая это своеобразным проявлением дурного тона? Вам на помощь придут подарочные карты, вы сами можете решить, какой номинал вам подходит, и осчастливить своего мужчину нужным, а самое главное, актуальным подарком.