Vivian Royal и Tamaris – балетки на любой вкус

Балетки – универсальная обувь, которая полюбилась прекрасному полу своим удобством, многофункциональностью и женственным внешним видом. Это беспроигрышный вариант для девушек, желающих вести активный образ жизни и при этом выглядеть элегантно. В этом году рекомендуем обратить внимание на обувь двух популярных брендов, которые порадуют свежими решениями для новых образов.

Vivian Royal

Итальянская торговая марка – это всегда стильно, утонченно и модно. Вивиан Роял известна на просторах России с 2007 года, хотя шьет свою дизайнерскую обувь еще с 1972. Всегда оригинальные и безупречно удобные балетки Vivian Royal представлены тремя популярными направлениями:

- Вамп,

- Гламур,

- Ретро.

Балетки в стиле Вамп имеют дерзкий дизайн, выполнены из лакированной искусственной кожи, а также с принтом под кожу рептилий. В декоре нередко используется металл: цепочки, пряжки, клепки. Это идеальный вариант для молодой, раскрепощенной девушки, которая хочет произвести впечатление непосредственной личности.

Стиль Гламур – это обилие страз, невероятно популярных в сезоне конфетных расцветок, золотистых и серебристых вставок. Здесь модельеры Vivian Royal собрали все для настоящих блондинок и тех, кто чувствует себя ими в душе.

Ретро направление для женщин, предпочитающих классику. Сдержанный дизайн, благородные оттенки, в качестве украшения скромный бант или ненавязчивый принт. В таких балетках можно пойти на работу или на встречу со свекровью, они идеально сочетаются со стилем pin-up.

Tamaris

Марка Tamaris пришла к нам из Германии. Ее ценовая категория несколько выше, зато применяются преимущественно натуральные материалы – замша, кожа. Подробно рассмотреть ассортимент можно в мультибрендовом каталоге https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats/tamaris, а мы остановимся на основных стилях:

- Classic,

- Trend,

- Active.

Классические балетки Tamaris имеют комфортную посадку, выполнены в изысканном дизайне с лаконичными украшениями. Обувь может выступать как в качестве светской, так и в качестве повседневной.

Trend отражает самые яркие тенденции сезона – цвет, форму мыска, конструкцию каблука и прочее. Эта линия обуви появилась недавно, но уже имеет массу поклонниц – в ней вы уверенно будете чувствовать себя в модном клубе, на свидании.

Серия Active собрала балетки в спортивном стиле. Здесь используется не только кожа, но и резина, текстиль. И главная особенность – каблук Antishokk (запатентованный брендом), который существенно снижает ударную нагрузку при ходьбе. Оптимально подойдут для шопинга, активных прогулок, путешествий. Несмотря на явный спортивный характер, обувь серии сохранила "женское лицо", чем нельзя не восхищаться.