Свобода и комфорт - кеды Converse в новых ярких цветах

Компания Converse представляет повседневные кеды, которые объединяют в себе практичность для эксплуатации как в черте города, так и за его пределами, а также спортивный комфорт. Здесь борьбу за удобство и мягкость хода ведет уже компания Nike, владеющая  правами на американскую марку Converse, купить кеды от которой можно теперь и у нас. По-настоящему звездный дизайн по сегодняшний день определяется большим интересом к этим кедам со стороны знаменитостей. Это обеспечивается их лаконичной простотой и способностью удивлять комфортом и долговечностью.

Весьма интересный факт, что изначально такие кеды с высоким подъемом выпускались как вид баскетбольной обуви и активно рекламировали Чаком Тейлером. По сей день линейка кед классического дизайна носит название своего начинателя, выражаясь круглым логотипом с соответствующей надписью. При этом Converse купить сегодня совсем не сложно, но стоит обращать внимание на оригинальность материалов. Дизайнерские решения дают возможность каждому почувствовать на себе все удобство такой повседневной обуви, сочетая их с любым образом из Вашего гардероба.

По стилистическому оформлению с этими кедами может сравниться только не менее легендарные Vans, вариации исполнений которых можно найти здесь: http://vse-krossovki.in.ua/catalog/vans. За комфорт здесь отвечает не только форма самого кеда, вылитая строго по форме среднестатистической стопы, но и внутренние материалы, включая стельку. Последняя имеет ряд инноваций, применяемых сейчас в профессиональной спортивной обуви. Например, это двухслойная структура для дополнительного гашения ударов и проявления эффекта дисперсии энергии ударов. Теперь же большая часть кед активно применяется и в спорте скейтборда. Подошва на вулканизированной подошве направлена именно на четкое сцепление с дорогой, не давая ноге заваливать даже при обширной гиперпронации стопы.

Если Вы поняли, что хотели бы иметь кеды с комфортом лучших беговых кроссовок, но при этом подбирать дресс-код по стилю casual, то Converse купить просто, стоит лишь выбрать наиболее подходящий цвет. От кристально белого к ярко-красному – цвет подойдет под любую форму Вашей нижней и верхней одежды. Молодежь облюбовала эти кеды за яркую стилизацию и практичную возможность ежедневно надевать их как в городских условиях, так и в условиях пересечённой местности с плохой погодой.