Что подарить мужу на 14 февраля

14 февраля это не только смазливый праздник для девочек. Нашим мужчинам, парням и мужьям также необходима наша забота и внимание. Пусть этот праздник запомнится вашему мужу. Презент супругу надо тщательно выбирать, он может быть небольшим, но обязательно неотразимым и необходимым. Безусловно, замужним девушкам сложнее выбрать подарок, потому что, находясь в браке уже не знаешь, чем можно удивить мужа.

Хороший вариант подарка будет выбрать сложно, следует учесть – вкусы супруга, предпочтения, также чтоб подарок был в тематику праздника и сходился с вашим бюджетом.

Но многие девушки смотрят на бирку. На такой праздник можно немного и потратиться. Да, ваш подарок сделанный руками понравится ему, но следует подарить с ним и что – то покупное, это может быть простая статуэтка или гель для душа.

Если вы решили сотворить подарок своими руками это очень похвально. 

Плюсы подарка своими руками:

1. Этот подарок сделан вашими руками, и его нигде невозможно приобрести в магазине.

2. Это будет выглядеть очень мило, супруг оценит ваши старания.

3. Его приведет это в восторг, и он с гордостью будет показывать всем, какая вы у него рукодельница.

Но и тут не так - то просто. Есть такие супруги, которые подумают, что вы попросту потратили время. Поэтому прежде, чем начинать действовать, следует тщательно все обдумать.

Если вы креативный человек, то даже простую плюшевую игрушку, купленную в магазине, можно превратить в креативный подарочек.

Маленькие идеи:

• На мягкой игрушке можно вышить ваши инициалы или же написать поздравление.

• Можете назвать игрушку именем мужа.

• Вложить в руки подарок, который он всегда хотел.

Вязаные вещи также хороши для любимого человека, но необходимо знать понравится ли она ему или нет. Если не понравится, то ей всю жизнь придется пролежать в шкафу.

Можно вышить любую надпись на одежде, превратить подарок в сувенир

Не самый лучший вариант для мужа – это подарок домашней одежды и нижнего белья. Но что делать, если вы уже купили такой подарок? Придется снова приниматься за рукоделие. Необходимо сделать презент особенным, интимным для него. Так на простом халате можно написать нежное слово «Любимы» или же вышить его имя.

Что необходимо учесть при выборе подарка?

1. Желательно чтобы подарок был в тематику праздника. Подарок не должен быть скучным и однообразным. Придайте ему индивидуальности, романтики, вложите в него чувства и свою любовь. В крайнем случае, можете купить готовый подарок, например, на сайте http://www.koshelek77.ru/muzhskie-klatchi выбрать клатч.

2. Вкусы и интересы мужа очень важны! Замечательно, если подарок понравится мужу, и он будет пользоваться им. Чтобы так сделать необходимо, интересоваться жизнью супруга, слушать его, знать, чем он увлекается. Например, если ваш муж увлекается машинами, то кружка для автомобиля с подогревом придется кстати. Она не только красивая, но и полезная вещь в автомобиле. И при каждой поездке, когда он будет пить из нее, ваш муж обязательно вспомнит о вас.

3. Стоимость подарка не менее важна. Если ваш муж – экономный человек, то дорогой подарок его больше не поразит, а расстроит.

Светлана, www.vitamarg.com