Фен-шуй для денежного везения

Многих людей беспокоит денежный вопрос. Некоторые из них, в надежде разрешить денежные трудности, обращаются к фэн-шуй. Но вопрос в том, помогает ли это, если да, то, как оно работает.

Прежде ем использовать такой оригинальный метод, нужно быть к нему действительно готовым.

Деньги нельзя воспринимать только как способ получения всего необходимого. В первую очередь деньги – это энергия. Она может не проявляться, если у человека есть внутренние проблемы. Только разрешив эти проблемы, можно добиться успеха.

Эффективной методикой считается задавание вопросов самому себе. Вопросов должно быть много, они должны касаться денег. Их нужно записать на листе бумаги.

Смотря на эти вопросы, мозг начинает работать и искать на них ответы. Именно в это время в голову приходят оригинальные и полезные мысли, которых раньше не возникало. Как только ответы найдены, ряд вопросов нужно продолжать.

Расходы и доходы должны фиксироваться каждый день, хотя бы приблизительно. Записи можно делать в блокноте или в программе на компьютере.

Важность среды обитания

Люди способны влиять на человека. Чтобы это влияние было положительным, нужно общаться с людьми, которые уже чего-то достигли в своей жизни. Это способствует энергетическому обмену между людьми.

Быть богатым – это не только иметь деньги, но в первую очередь быть личностью, постоянно развиваться.

Для усиления эффекта желательно обзавестись амулетами. Купить трехпалую жабу, денежное дерево, китайскую монету, корабль богатства, картинку, коврик, конверт или красный кошелечек.

Китайские талисманы можно приобрести эзотерических магазинах или заказать по интернету. Фэн-шуй талисманы стимулируют работать лучше своего владельца, что приносит ему больше денег. Чтобы талисман действовал в него нужно верить.

Денежный сектор богатства

Под этим понятием подразумевается зона, в которой сходятся благоприятные энергии в доме. Для нахождения этой зоны существует множество подходов. Процветающая звезда фэн-шуй поможет определить благоприятный сектор в помещении.

Время по фэн-шую состоит из повторяющихся циклов, которые состоят из девяти периодов, каждый по двадцать лет. Звездой сегодняшнего периода является Восьмерка Белая. Следовательно, сектором богатства данного периода является место обитания звезды Восемь. Чтобы определить, где находится звезда нужно посмотреть на карту летящих звезд.

Чтобы активировать сектор, нужно находиться в нем как можно чаще. Если такой возможности нет, в секторе можно поставить «активный предмет», который постоянно движется, например, часы с маятником.

Можно также проводить разные фэн-шуй ритуалы и активации. На два часа в одно и то же время и все время в одном и том же месте нужно поставить активный предмет. Например, зажечь свечу, включить фонтан. Это поспособствует скорой денежной удаче.

Чтобы знать в какие дни проводить активации нужно сделать подписку на прогнозы по фэн-шуй. Даты будут приходить на почту бесплатно.

Следуя упомянутым советам, нужно забыть о жадности и ненасытности, тогда удача не заставит себя долго ожидать.

Светлана, www.vitamarg.com