Как выглядеть стильно на пляже

Жара, солнце, лето. Чем не повод наведаться на пляж? Загореть, поплавать – славно отдохнуть и душой телом. Но прежде чем отправиться на пляж, нужно подобрать купальник, который выгодно подчеркнет и украсит фигуру, не так ли? Эта статья даст несколько советов о том, какой же всё-таки стоит выбрать купальник.

  • При выборе купальника всегда стоит помнить, что размер, что указывается на бирке, очень часто отличается от размеров, которые указываются на прочих предметах одежды. Поэтому никогда не стоит покупать купальник «на глаз», руководствуясь только размером, который указан на бирке – лучше не полениться и отправиться вместе с купальником в примерочную, для того, чтобы позже не жалеть о своем выборе.

  • Так же не стоит останавливать свой выбор только на закрытых купальниках. Сейчас в моду вошли так называемые купальники с юбкой. Они очень хорошо подойдут для тех девушек и женщин, которые хотят максимально скрыть свои ягодицы. Но есть и минус в таких купальниках – они визуально делают больше нижнюю часть туловища. Особенно это противопоказано женщинам с фигурой в форме груши.

  • Если женщина является обладательницей хорошей фигуры – ей нет смысла прятать твое тело за тканями, но если она все же предпочитает купальники с юбкой, тогда стоит ей остановить свой выбор на приталенном, а не на расклешенном фасоне купальника. Чтобы такой купальник смотрелся выгоднее на фигуре, он должен быть короче того места на бедрах, которое имеет наибольший объем.

  • Для коррекции фигуры прекрасно подойдет широкий пояс у плавок купальника. Нужно украсить и подчеркнуть талию? В этом сможет помочь сплошной купальник с открытыми боками или наоборот, с открытой серединой, но тканью на боках. Можете посмотреть фото модных купальников 2016 на hochu.ua.

  • Важно помнить, что купальник с пестрой расцветкой не пойдет женщинам, которые обладают пышными формами. А вот мелкий принт, будь то полосочка или горошек, наоборот, скрасит и скорректирует пышные формы.

  • Если нужно сделать фигуру длиннее и выделить грудь, то в этом сможет помочь купальник с завышенной талией или с завышенными плавками, которые ко всему сделают длиннее еще и ножки.

  • Всяческие рюши и кружева позволят скрыть какие-либо несовершенства, например небольшой животик.

  • Если женщина обладает пышным бюстом, купальник ей стоит выбирать с лямочками, которые перекрещиваются на спине. Это визуально поднимет грудь, подчеркивая её форму.

  • Крупный рисунок на купальнике сможет помочь утаить проблемные места фигуры, визуально изменить её форму. Вертикальный – сделает фигуру стройнее и подтянутей. Купальник с полосками сделает фигуру тоньше, так же утягивая её – в идеале полоски должны быть разного размера и ширины.

  • Если нижняя часть фигуры не блещет стройностью, стесняя хозяйку, стоит выбрать купальник с темным низом и светлым верхом, подобные модели так же вошли в моду на сегодняшний день. Светлый верх отвлечет внимание от темного низа, привлекая взгляд к груди и лицу женщины, таким образом скрывая проблемные места.

Светлана, www.vitamarg.com