Правильная и красивая форма носа? Это возможно!

Ринопластика – это возможность преобразить лицо, сделать его более миловидным и соответствующим эстетическим и личным представлениям о красоте.

Ринопластика http://beauty-trend.ru/plastika-nosa/ – это достаточно популярная процедура в пластической хирургии. Иными словами, это пластика носа, которая позволяет сделать хирургическую коррекцию приобретенных функциональных или врожденных нарушений носа, а также недостатков эстетического характера.

На сегодняшний день, операции на носу считаются одними из самых непростых в пластической хирургии. Это объясняется тем, что они проводятся на органе, которые выполняет важнейшие функции для человеческого организма, например, задержка частиц пыли, вредоносных микроорганизмов, дыхательный цикл, восприятие запахов. Пластическая хирургия в области носа сопряжена с поддержкой физиологических функций, их выполнение требует наличие высокой квалификации, опыта и знаний всей операционной бригады.

В профессиональной клинике косметологии и пластической хирургии «Бьюти Тренд» созданы все технологические возможности для проведения даже самых сложных  операций. У нас работают высококвалифицированные врачи и другие вежливые, компетентные специалисты.

К проведению ринопластики существуют два вида показаний: эстетические и функциональные. Бывают случаи, когда они совпадают: к примеру, из-за искривления внутренней перегородки нос становится ассиметричным и, соответственно, затрудняется процесс дыхания. Также различают такие показания к операции, как: деформация отдельных участков носа, что зачастую бывает вследствие травм или врожденных аномалий; неудовлетворенность пациента длиной, шириной или формой носа, его ноздрей  и спинки.

Многие задаются вопросом, в каком возрасте лучше сделать операцию? Ответы на все вопросы даст высококвалифицированный врач. В случае если кости лица не полностью сформировались, по эстетическим причинам ринопластику могут перенести до того возраста, когда кости пациента перестанут расти и развиваться.

Каждого пациента, безусловно, интересует, как впоследствии будет выглядеть его лицо после проведения операции. Для этого в косметологической клинике «Бьюти Тренд» используется специальное компьютерное моделирование, которое дает возможность продемонстрировать результат операции с достаточной большой долей точности. Кроме того, перед пластикой в обязательном порядке проводится медицинское обследование пациента, в том числе исследование дыхательной функции носа.

Светлана, www.vitamarg.com