kolyaski babyzen

Современные производители детских товаров стремятся сделать жизнь родителей малышей максимально комфортной, современные стульчики для кормления, кроватки и коляски создаются все более удобными и функциональными. При их изготовлении учитывается возможность максимального облегчения ухода за новорожденным. Многие производители детских товаров ставят своей целью обеспечение родителям возможности жить так же, как и до рождения ребенка.

Безусловно, самые удобные и безопасные вещи относятся к высокому ценовому сегменту, но приобретая их родители могут сделать свою новую жизнь более спокойной и обустроенной. Взять хотя бы детские коляски. Этот предмет должен соответствовать довольно большому числу требований. У дешевых моделей всегда есть заметные минусы, которые иногда даже перекрывают положительные свойства.

А вот коляски высокого ценового сегмента можно покупать в расчете на оптимальное сочетание удобства и безопасности, как для ребенка так и для мамы. Ярким примером такого вдумчивого подхода к детскому транспорту может стать коляска Babyzen. Это изделие не может не радовать своими параметрами, поскольку сочетает в себе компактность и минимальный вес. Все модели предусмотрительно избавлены от лишних деталей.

В такой коляске ребенок будет находиться в полной безопасности и чувствовать себя максимально комфортно. Благодаря всем этим качествам коляски Babyzen являются очень популярными во всем мире. Детский транспорт этой марки заметно облегчает путешествие, его можно брать в самолет как ручную кладь. При этом собрать коляску можно одной рукой. Многим нравится то, что модели этой марки оснащены регулируемым защитным капюшоном, который защитит малыша от любой непогоды.

В 2016 году компания Babyzen выпустила на рынок новую модель - Babyzen YOYO+ 2 в 1. Она предназначена для малышей возрастом от рождения до трех лет. Данный продукт отмечен присутствием целого ряда инноваций. У него имеются функции, которых пока нет в данной категории детского транспорта других производителей. Сразу стоит сказать об удобстве габаритов коляски: высота ручки здесь составляет 106 см, ширина 44 см. Вес этой модели - 5,5 кг.

Мама всегда может управлять коляской Babyzen одной рукой, если вторая будет занята, например, открыванием дверей. В этой коляске предусмотрена антивибрационная система, которая способна автоматически адаптироваться к неровной поверхности. При этом блокировать передние колёса не нужно. Сиденье откидное, оно имеет несколько позиций.

В сложенном состоянии коляска Babyzen YOYO+ имеет длину 52 см, ширину 44 см и высоту 18 см. Если ее разложить параметры приобретут такой вид: 86 x 44 x 106 см. В стандартную комплектацию коляски входят такие необходимые элементы, как силиконовая накидка от дождя, которая фиксируется к шасси, капюшон и матрасик, чехол для коляски, в который ее можно убрать в сложенном виде.