Что подарить мужу? Нестандартные варианты подарков

Как много праздников в году и на каждый из них необходимо подготовить интересный, а главное, нужный подарок. Сразу же возникает вопрос, где искать источник вдохновения? Надо ведь подобрать подарок, учитывая предпочтения и интересы любимого.

Не стоит покупать снасти, крючки или тому подобные вещи. Их мужчины любят выбирать сами. Не останавливайтесь на выборе носков, дезодорантов, станков и другой бытовой ерунды. Подарок должен показывать отношение к человеку, а не пылится на полке. Конфеты тоже не очень подходят. Можно выбрать бутылку элитного алкоголя, если известны предпочтения и вкусы мужчины. Как сообщает источник, подарок должен вам самим нравиться.

Рассмотрим самые интересные, а главное, оригинальные подарки для мужа или любимого мужчины:

Любителям музыки можно подарить портативную колонку или же катушку для наушников, чтобы они не путались.

Те, кто просто не представляет своей жизни без поездок, походов на природу, рыбалки, будут рады термокружке «Grano» или «Primavera». С их помощью чай или кофе всегда будут горячими даже в самую холодную погоду.

Также интересными будут фрисби-кольцо Aerobie "Sprint Ring" или мяч "Aerobie Football". Они удивят своим дизайном и помогут расслабиться и получить положительный заряд эмоций.

Для того, чтобы подкрепиться, ему понадобиться также ланч-бокс "Monbento: Original". С его помощью еда всегда останется свежей и ничего не разольется.

Для развлечения гостей подарите мужчине формочки для льда в виде пистолетов или черепов. Это сделает напитки или коктейли необычными.

Если мужчина заядлый работник и любит трудиться больше необходимого, подарите ему калькулятор « Шоколадка». Он будет улыбаться каждый раз, как придется им пользоваться.

Исполните его мечту. Узнайте, о чем мечтает муж. Это может быть и прыжок с парашютом, дайвинг или поездка в экзотическую страну. Это не значит, что уже надо бежать в туристическое агентство, просто приобретите книгу об интересующей стране или сходите на курсы обучения дайвингом в ближайшем бассейне. Ведь сразу же надо научиться.

Для любителя "Звездных войн" как нельзя лучше подойдет халат Джедая. Это будет одна из его любимейших вещей и она будет ассоциироваться с вами.

Выбирайте с умом и иногда с юмором, тогда ваш подарок придется по душе.

Если все же с подарком определиться не получилось, приобретите подарочный сертификат и разрешите виновнику торжества выбрать подарок самостоятельно.