Как отслеживать скидки и акции на АлиЭкспресс

Сайт AliExpress является одной из крупнейших мировых торговых площадок – его ассортимент превышает 11 миллионов позиций. Хотя выбор не единственный козырь, не меньше покупатели ценят привлекательные цены, которые предлагает магазин.

Но они могут быть ниже! Ведь тут всегда активны сотни предложений со скидками, бонусами, подарками. Главная трудность одна – успеть узнать о них. Но с этим проблем нет, если знать о Промокодабре. Благодаря ей вы будете в курсе, какие на АлиЭкспресс акции на сегодня самые интересные!

Почему AliExpress стал мировым лидером?

Пословицу «в Греции все есть» давно следовало переиначить: в Китае все есть. Пример Alibaba Group, компании, владеющей aliexpress.com (сайт начал работу в 2010 году), лучшее подтверждение. Ее основатель Джек Ма изначально решил продвигать Made in China на мировой рынок в многообразии «бренда». И создал площадку, где товар, сделанный в Поднебесной, можно купить из любой точки мира через интернет. И добился своего. На сайте есть буквально все что угодно: одежда, аксессуары, обувь, бытовая техника, электроника, товары для дома, спортивные товары, косметика, мебель и т.д., и т.п.

Не меньше внимания уделено сервису. Во-первых, на сайте есть рейтинг продавцов: чтобы покупатели были уверены, что могут доверять конкретному поставщику. К тому же с ним можно связаться напрямую и уточнить детали. Во-вторых, работает доставка по всей планете с возможностью вернуть покупку, если она не понравилась. В-третьих, активно расширялось региональное присутствие: в 2012 году, к примеру, появилась русскоязычная версия, а позже открылись в России и склады гипермаркета. И, в-четвертых, на АлиЭкспресс всегда действуют акции и распродажи – с ними шоппинг выгоднее!