Раскраски не только для детей

Занятие рукоделием - это не только отличное хобби, но и эффективный антидепрессант. Во-первых, вы погружаетесь в интригующий творческий процесс, а во-вторых, наслаждаетесь великолепным результатом. Произведение искусства, созданное собственноручно принесет удовольствие не только Вам, но и порадует Ваших любимых и близких людей.

В последнее время большую популярность набирает рисование по номерам. Увлекательное занятие предназначено как для юных рукодельников, так и для взрослых. По сути, чтобы создать свой маленький шедевр не обязательно иметь навыки рисования. Каждому желающему на выбор предлагается широкий сюжетный спектр изображений разных уровней сложности. Изначально раскраска представляет собой эскиз с номерами, где каждый пронумерованный участок подразумевает определенный цвет для разукрашивания на холсте.

Известный производитель товаров для рукоделия KSG позаботился о наличие кисточек, красок в наборе для раскрашивания по номерам. В основном используются акриловые, масляные составы и наборы блесток. Чтобы картинка получилась более естественной, а фигуры в процессе не смешивались и не растекались, рекомендуется использовать акриловые краски, где каждая ячейка палитры имеет свой номер.

Раскрашивание по номерам поднимает настроение, к тому же вы можете поместить готовую картину в красивую рамку и повесить на стену или сделать кому-либо необычный подарок с изюминкой. Получать удовольствие от собственных работ могут все желающие. Для детей - это отличный способ развить мелкую моторику, что способствует устранению речевых нарушений. У маленьких непосед кропотливое занятие вызывает усидчивость и терпение, учит работать по образцу.

Интернет-магазин Белоснежка предлагает широкий ассортимент товаров для рукоделия. Начинающие и опытные рукодельницы найдут на страницах сайта наборы для разных видов вышивки (крестом, гобеленовым швом, бисером, лентами, с рисунком на канве). В наличие товары для вязания, фелтинга, пэчворка, квилинга, а также обучающая литература и другие сопутствующие аксессуары. А главное, что ассортимент постоянно пополняется приятными новинками, поэтому вы всегда найдете что-то для вашего творческого досуга. Кстати, аксессуары можно купить в розницу или оптом.

Наши наборы наряду с Вашим трудолюбием и усердием к рукоделию, принесут массу приятных эмоций, порадуют близких оригинальными подарками, разбавят новыми красками интерьер дома.

Светлана, www.vitamarg.com