Золотой берег в Одессе

Позвольте не поверить тому, кто утверждает, что он никогда не мечтал очутиться на берегу тёплого, ласкового моря, не понежиться на золотистом песке под шум набегающих волн, отрешиться от бесконечной суеты и почувствовать себя небольшой, но счастливой частичкой окружающего мира. Так почему бы и нет.

Любая мечта может осуществиться, если от неё не отступать. Так уж устроен мир, что он преподносит сюрпризы. А если Вы посетили Одессу, то здесь сам бог велел менять своё мировоззрение. Где-то бросают монетки в воду, чтобы ещё раз вернуться. В Одессе это лишние, побывав здесь однажды, вернуться сюда захочется обязательно. А ещё лучше не покидать. Купить домик на берегу и понять, что обретённое душевное равновесие намного важнее окружающей суеты.

Если Вас это убедило, то коттеджный городок «Золотой берег» к Вашим услугам. Хотите получить исчерпывающую информацию, приглашаем посетить сайт.

Предоставленная информация позволяет убедиться, что сочетание классического испанского стиля и современного бытового комфорта не миф. Виллы и коттеджи с колоннами, мансардными балкончиками, портиками, обрамлённые лепниной, образ сохранивший роскошь испанских особняков прошлых столетий и воплощённый в коричневой, бежевой и оранжево-красной цветовой гамме. И всё это великолепие сочетает в себе роскошь и комфорт в сочетании с абсолютной безопасностью.

Строительство городка «Золотой берег», начатое более 25 лет назад, продолжается и в настоящее время. Постоянное совершенствование имеющейся инфраструктуры в сочетании с комплексом действующих на территории коттеджного городка эксплуатационных служб позволяет создавать комфортные бытовые условия для проживающих здесь. Расположенные в зелёной зоне Одессы, виллы идеально подойдут для отдыха и для проживания. Площадь предлагаемых построек (от 420 кв.м. до 700 кв.м.) позволяет не ограничивать себя в количестве приглашаемых гостей. Можно любоваться морем с балкона или террасы, можно поплескаться в бассейне, а можно просто укрывшись тёплым пледом подумать о бренности бытия. Пляж с идеально белоснежным песком, реликтовые рощи, прогулочная набережная, спортивные и игровые площадки, эти дополнения позволят полностью окунуться в беззаботность существования и погрузиться в мир первозданной природы.

В дополнении к этому, все предлагаемые виллы построены по технологии «Умный дом». Современные технологии, использованные при строительстве предполагают осуществление полного контроля за всей инфраструктурой особняка и прилегающей территории, одновременно обеспечивая комфортную и надёжную связь с внешним миром.

Коттеджный комплекс ждёт своих клиентов, гарантируя им престиж и комфорт и ненавязчивый сервис. Приятного отдыха.