Правильная детская одежда для зимы

В осенне-зимний сезон, когда слякоть сменяют морозы, а их сменяет оттепель, крайне важно подобрать правильную одежду, в которой не замерзнешь, но и не спаришься. Сейчас огромный выюбор одежды как для взрослых, так и для детей, но на чем остановить свой выбор?

Reima - это известный финский бренд детской одежды, запатентованный в 1944 году. Компания занимает лидирующие позиций в сфере разработки и производства функциональной одежды для мальчиков и девочек, возрастом от 0 до 14 лет. Легендарный бренд предлагает широкий выбор не только верхней одежды, но и повседневной, для активного отдыха, а также разнообразие аксессуаров. Десятки лет компания Reima воплощает в жизнь уникальные инновационные решения, проверяет продукцию в лабораторных условиях и тщательно тестирует изделия ориентируясь на соответствующие нормативно-технические регламенты. П ерейдя по ссылке: https://www.nils.ru/33_reima вы можете ознакомиться с моделями детской одежды Рейма детально.

Ценность и преимущества ассортимента Reima:

- практичность и долговечность;
- прочность и цветоустойчивость;
- воздухопроходимость;
- гипоаллергенные материалы;
- стильный дизайн:
- устойчивость к воздействию разных погодных условий.

Перед вами открывается широкий выбор разнообразия ярких моделей с интересными принтами и декорированными элементами. Верхняя одежда имеет светоотражающие вставки и наличие регулирующих и съемных деталей.

Интернет-магазин Nils предлагает разнообразие верхней детской одежды финского бренда Reima. Высокотехнологичные модели курток, пальто, комбинезонов обеспечат ребенку максимальный комфорт в самую непредсказуемую погоду.

Ассортимент детской одежды:

- куртки, а также пуховые и двухсторонние модели;
- пальто;
- комбинезоны, полукомбинезоны, комбинезоны-трансформеры;
- ветровки;
- плащи и дождевики.

Помимо вышеперечисленного ассортимента, на страницах сайта вы найдете комплекты термобелья, брюки демисезонные и зимние на подтяжках, а также летние коллекции. Вся продукция не только практичная и удобная, но и соответствует современным тенденциям модной индустрии.

Многие мамочки полюбили детскую одежду Рейма, из-за легкой чистки изделий. Достаточно протереть загрязненную поверхность влажной салфеткой или промыть под проточной водой и одежда мгновенно приобретает свой первозданный вид. Грязеотталкивающая поверхность препятствует прохождению загрязнений вовнутрь материала.

Детские предметы гардероба компании Reima - это настоящая находка, которая будет радовать высоким качеством вас и ваших детей на протяжении долгого времени.

Светлана, www.vitamarg.com