Что подарить родителям на Новый год

Увы, но мы уже давно не дети, и дарить родителям самостоятельно нарисованные открытки – не вариант. Конечно, для наших мам и пап визит своих детей сам по себе является подарком, однако на новый год стоит подсуетиться и приобрести что-нибудь действительно оригинальное, и при этом нужное.

Варианты подарков для мамы

1. Мамам лучше дарить подарки, с помощью которых в доме можно создать уютную атмосферу – например, светильники или покрывала. Такие подарки каждый раз будут напоминать ей о вас.

2. Если вы решили купить ей постельное белье, то оно должно быть действительно роскошным и неповторимым. Помимо этого, неплохой идеей является приобретение декоративных подушек, наволочек для них, пледа или покрывала.

3. Что касается посуды, то присмотритесь на сайте Подушка к изящным вещам – например, стеклянным заварочным чайникам, чайным сервизам. Постарайтесь найти именно то, что действительно будет использоваться родителями.

4. Касаемо одежды, рекомендуем вам приобрести теплый плед с рукавами, который будет греть вашу маму в холодные зимние времена.

5. Можете порадовать своего близкого человека палантином или красивым платком. Ведь нередко наши родители не позволяют себе легкомысленных трат, а приобретают что-то практичное, для дома.

6. Набор, предназначенный для вышивания. Многие мамы занимаются по вечерам рукоделием, что неудивительно – ведь это так расслабляет и успокаивает! Пусть теперь мама хотя бы час в день посвящает своему хобби.

Что подарить родителям на Новый год

Варианты подарков для папы

1. Для пап выбирать подарки немного сложнее. Ваш презент должен быть связан с его хобби и увлечениями.

2. Возможно, ваш папа любит ходить на рыбалку, в лес за грибами. Попробуйте подобрать подходящую экипировку для его прогулок по лесу. Помимо этого, неплохими вариантами являются походные часы, мощный фонарь, практичный рюкзак или палатка.

3. Ваш отец часто проводит время за ремонтом мелкой техники? Приобретите ему светодиодную лампу, очки с лупой или набор отверток.

4. Поищите что-нибудь, предназначенное для машины – например, стильные коврики, GPS-навигатор или видеорегистратор.

5. Удивительно, но многие мужчины даже во взрослом возрасте с удовольствием собирают различные конструкторы. Попробуйте приобрести для своего папы деревянную модель самолета или ракеты.

6. Наконец, если вы приобрели для мамы теплый плед с рукавами, то для папы приобретите такой же теплый и уютный махровый халат.

Светлана, www.vitamarg.com