Идеальная женщина: какая она?

Наверное, каждый замечал тот факт, что одни представительницы слабого пола имеют гораздо большую популярность у мужчин, чем другие. Причём как первые, так и вторые ничем друг другу не уступают: такие же красивые, умные, хозяйственные. Почему так происходит? Кто-то подумает, что это судьба или удача, но на самом деле причина совершенно в другом. 

Так как же выглядит идеальная женщина глазами мужчины

Многие мужчины, пытаясь дать ответ на этот вопрос, часто говорят «умная». В этом слове заключено очень много смысла, ведь любой мужчина будет счастлив, понимая, что с ним умный и образованный человек. Чтобы соответствовать критерию «умная», девушке необходимо: 

- Работать на такой работе, где нужно много думать, принимать решения и анализировать информацию. 

- Уметь слушать и быть интересной собеседницей. 

- Обладать хорошими базовыми знаниями из любой сферы. 

- Читать книги. Большинство мужчин находят читающих женщин очень сексуальными. 

- Быть в чём-то умнее мужчины, чтобы не провоцировать пустые ссоры и бессмысленные конфликты.

Ещё одним важным критерием, которым пользуются мужчины при выборе спутницы, является женщина - муза. За этим сравнением стоит понимать умение женщины быть: 

- Заботливой. Почти всем мужчинам нравится каждое утро кушать свеженький суп. Что уж там говорить в случае болезни: каждый мужчина любит, чтобы за ним ухаживали как за малышом. 

- Веной. По статистике большинство представителей сильного пола не могут простить измены или даже лёгкого флирта на стороне.

- Женственной. Никому не нужны грубые женщины. Мужчины любят нежных, аккуратных женщин, которые следят за своим внешним видом. 

Все эти качества, способствуют тому, что мужчина становится полным сил, счастливым и, самое главное, вдохновленным.

Дополнительные качества идеальной женщины 

Кроме основных качеств, перечисленных выше, каждый мужчина называет идеальной женщину, в которой присутствуют три черты: 

1. Сексуальность.

2. Хозяйственность. 

3. Умение демонстрировать свою любовь. 

С первыми двумя пунктами всё понятно, а вот с третьим дело выглядит поинтереснее. Элементарные объять, поцелуи, маленькие сюрпризы для мужчины значат очень много. Конечно, речь не идёт о каком-то фанатизме – всего должно быть в меру, но идеальная женщина, в первую очередь, должна уметь показывать свою любовь к мужчине. 

Можно сделать вывод, что быть идеальной женщиной – очень нелёгкая задача. Но для современной девушки нет ничего невозможного, главное постоянно развиваться, как умственно, так и духовно и тогда её не оставит без внимания ни один мужчина.

Игорь, www.vitamarg.com