Как выбрать водный батут

Рынок батутов полон разнообразных моделей, подходящих для любительских забав, отдыха на воде, фитнес-тренировок, профессиональных занятий, организации аттракционов, проведения увлекательных соревнований.

Раздумывая над тем, как выбрать водный батут или надувной комплекс, впору растеряться даже опытному пользователю. В интернет-магазине компании HappyHop представлены конструкции, рассчитанные на любой кошелек, различные нагрузки и возрастные категории http://goodbatut.ru/vodnye-batuty.

Независимо от сделанного выбора компания друзей или группа малышей с интересом проведут время на водном батуте!

Секреты правильного выбора водного батута

Цель использования

Водные батуты в виде надувного кольца с упругой перепонкой идеально подходят для отработки прыжков в высоту и в воду, всевозможных трюков без опасения быть травмированным, так как максимально страшное падение произойдет в море, реку или другой водоем.
Установка водного батута допускается на суше с обязательным соблюдением техники безопасности прыжков.

Возрастная категория

Взрослым предлагаются кольцеобразные батуты, с которых легко и интересно прыгать в воду, на которых можно плавать, загорать или даже читать.

Ребятишкам компания Хэппи Хоп подготовила не только батуты-кольца, но и надувные аттракционы, которые можно спускать на воду, устраивая плавучие островки. На таких островах дети смогут взбираться по лестничкам, выемкам в стене, спускаться с горок, по трубе, прыгать на упругой сетке.

Для самых маленьких предлагаются водные батуты с мини-бассейнами и душем, поливающим горку.

Дизайн

Привлекательность комплексов усиливается за счет использования в дизайне сказочных героев, мультперсонажей. Маленьким сорванцам часто выбирают крепости или корабли с пушками, тарзанками, а юным принцессам – сказочные замки с качелями, лестничками.

Материал

Следует знать, что при изготовлении водных батутов невозможно избежать применения прорезиненных полотен, обладающих специфическим запахом. Для его уменьшения следует предусмотреть место установки конструкции на участке в тени. При спуске батута на водную гладь запах резины практически неразличим.

Уход

В процессе эксплуатации поверхность батута подвергается стабильному механическому воздействию, влиянию солнечных лучей, влаги, ветра, поэтому потребуется время для просушивания материала перед складыванием в чехол, размещением на полке после завершения сезона. Выбор прочного и надежного покрытия позволит уменьшить хлопоты по уходу за моделью.

Цена

В каталоге представлена уникальная коллекция водных батутов в широком ценовом диапазоне. Во время поиска можно задать ограничения по цене и выбрать устраивающий по стоимости экземпляр.

В случае повторного обращения в интернет магазин покупателю могут предоставить скидку, предложить участие в акции, воспользоваться выгодами покупку на распродаже товаров. Спросите об этом!

Как заказать водный батут 

После того как выбран водный батут, оформление заказа не займет много времени. Заявку можно озвучить менеджеру по телефону или отправить, заполнив ячейки предлагаемой формы.

Доставка комплекта с указанными аксессуарами выполняется в оговоренный срок. Оплата производится согласно договоренности наличными или банковским переводом.

Сделать отличную покупку можно прямо сейчас!