cam cortina evolution

Выбирая коляску, будущие родители должны обратить внимание на многие моменты, а не только на внешний вид модели и качество. Ведь это первый транспорт вашего ребенка и ему в нем должно быть комфортно, безопасно и приятно.

Вариантом для новорождённого и уже подросшего малыша станет универсальный итальянский внедорожник Cortina Evolution X3. Благодаря сочетанию прекрасных ходовых качеств и высокой функциональности она станет желанным приобретением для родителей с высокими запросами. 

Характеристики

Трёхколёсная современная коляска Cam Cortina Evolution стойко преодолевает неровности тротуаров и дорог, заезжает на бордюры и пандусы. Переднее колесо поворачивается на 360 градусов, что очень удобно во время прогулок по узким парковым дорожкам.

В зависимости от возраста ребёнка на алюминиевое шасси устанавливают люльку или прогулочный блок. Важно помнить, что пользоваться последним можно только после того, как малыш научился сидеть. Также на шасси можно установить автокресло, рассчитанное до 15 кг. Оно снабжено пятиточечными ремнями, поэтому о безопасности малыша можно не волноваться.

Приятным бонусом для автовладельцев станет компактность коляски. Её легко можно уместить в багажник автомобиля.

Габариты люльки 21х34х84 см. Длина в 84 см позволяет укладывать в неё ребёнка в возрасте до 9-12 месяцев. 

Достоинства

Помимо потрясающего внешнего вида, эта коляска имеет ряд не менее важных преимуществ:

  1. Ударопрочная люлька. Блок выполнен из специального ударопрочного пластика, который защищает юного пассажира от неожиданных столкновений и сохраняет тепло внутри коляски;
  2. Натуральные материалы. Текстиль, присутствующий в коляске, выполнен из хлопка. Ведь для новорождённого важно, чтобы его нежная кожа не соприкасалась с синтетикой, иначе может возникнуть раздражение или аллергическая реакция;
  3. Амортизация. Амортизация на раме и колёсах сглаживает неприятные ощущения от проезда по ухабам и кочкам;
  4. Откидная спинка. В прогулочном блоке, как и в люльке, есть функция регулирования положения спинки;
  5. Положение «лицом к маме». В приоритете у многих родителей наличие именно этой функции. В коляске Cam Cortina можно разместить прогулочный блок по ходу движения и против него. 

Дополнительные аксессуары и приятные мелочи

Украинские покупатели ценят европейские товары не только за качество, но и за внимание к деталям. В стильной коляске Cam Cortina Evolution потребитель оценит нужные аксессуары:

  • москитная сетка;
  • дождевик;
  • светоотражающий логотип на козырьке. Эмблема сделает коляску заметной вечером или ночью;
  • чехол. Тёплый чехол согреет кроху в холодное время года. Теперь морозы не помеха длительным прогулкам. 

Эту и другие модели колясок можно посмотреть в интернет-магазине Babypark в разделе «Коляски зима-лето». Удобный и понятный интерфейс сайта позволяет узнать полную информацию о понравившейся коляске и купить её за пару минут.