Выбираем первый школьный пенал

Малышам так важно иметь все яркое и оригинальное, а мамы хотят обеспечить их только функциональными вещами. Все эти возможности объединяют в себе школьные пеналы.

Для ребёнка начальных классов лучшим вариантом будет купить пенал на 2 или 3 отделения. Отделения должны надёжно закрываться и разделять разноплановые канцтовары между собой. Яркая расцветка не позволит малышу случайно забыл его на парте в школе.

Девочки и мальчики, начиная с детсадовского возраста, обязательно оценят нарисованных единорогов, принцесс или роботов.

Чаще всего школьный пенал для мальчика отличается изображениями его любимых супергероев и вмещает лишь самые необходимые вещи.

А вот для девочек пенал - это не только место для хранения ручек и карандашей, но и в некоторых случаях косметичка, которая должна вместить блеск, резинку для волос и всякие милые девичьему сердцу вещицы.

Школьники постарше сами выберут принадлежность для хранения канцелярии.

Можно купить пенал с изображениями всемирно известных колледжей и университетов, чтобы прочувствовать их атмосферу в собственной школе.

Любимые ручки и другая канцелярия никогда не потеряется благодаря большим пеналам с резинками-держателями. 

vybiraem pervyj shkolnyj penal1

В таком приспособлении можно хранить даже набор для юных художников! Детям также нравятся пеналы на замках, сделанные по форме тубуса, в которых все неаккуратно сложено, зато как стильно выглядит.

Современные дизайнеры каждый год придумывают так много нового, так что ни для кого не в новинку многоярусные пеналы, напоминающие сундучок какого-нибудь супершпиона. В них удобно хранить целый арсенал школьных и художественных принадлежностей. Также в наше время пеналы отличаются не только размерами, но формами - можно встретить данный аксессуар, сделанный в виде корабля или ракеты!

Модная новинка последнего времени - это мультипенал, состоящий из нескольких пеналов.

Позвольте вашему ребенку выбрать самому из представленного разнообразия товаров - пеналы с наполнителем и без, с одним отделением и с несколькими кармашками. Пеналы можно приобрести в комплекте с портфелями, тогда будет создан целый ансамбль для модного и стильного образа.

Купить школьный пенал можно в любом канцелярском магазине. Вы можете выбрать модели от разных брендов, таких как 1 Вересня, Herlitz, Spiegelburg, MadPax, UPixel и многих других, отличающихся формами, размерами и ценовой политикой. Каждая семья найдёт себе что-то по душе!