Как правильно купить пышное свадебное платье

Надеть огромное бальное платье, похожее на наряд настоящей королевы или Золушки, большинство девушек может только раз – на собственной свадьбе. Чтобы пышное платье в стиле элегантной принцессы стало сказкой, а не разочарованием, нужно правильно его выбрать.

Пышные платья в бальном стиле лучше покупать, рассчитывая изначально на определенную сумму. Невестам стоит понимать, что подобные модели не могут быть очень дешевыми просто потому, что на них тратится гораздо больше ткани, ниток и труда швей. Купить пышное свадебное платье можно в модном салоне свадебных платьев Iveri, здесь больше выбор, в том числе с точки зрения цены.

За платьем мечты можно отправиться и в небольшие салоны. Здесь можно найти приятные скидки, но выбор может быть более узким, поскольку на подобные наряды отважится не каждая невеста. К тому же, их сложно хранить. Наиболее рискованным вариантом будет приобретение такой модели у другой невесты. Большие юбки часто пачкаются и цепляются за другие предметы, поэтому после первой носки такое платье уже требует починки. Лучше все же потратиться и купить великолепное платье лично для себя.

Считается, что такой фасон идет далеко не всем, но если хочется именно пышную юбку, стоит поискать варианты. Купить пышное свадебное платье можно не только из фатина. Очень красиво и дорого смотрятся модели, полностью покрытые кружевом. Особенно хорошо они будут смотреться на хрупких девушках. Дамам с пышными формами следует подчеркнуть естественную линию талии и подобрать платье, которое подчеркивает именно эту линию, создает выгодный контраст с соблазнительной округлостью бедер.

Пышные свадебные платья в Москве представлены в огромном количестве. Тем, кто хочет по-настоящему царский вариант, стоит присмотреться к моделям из атласа или шелка. Пышные юбки без колец с крупными складками смотрятся очень дорого, при этом цена такого платья не обязательно будет очень велика. Стоит учитывать, что эти модели отличаются значительным весом и девушке придется привыкнуть к наряду.

Пышное платье можно успешно сочетать с модными аксессуарами. В новом сезоне особенно актуальной будет длинная кружевная фата или богатая диадема. Образ принцессы можно дополнить натуральными цветами. К пышному платью обязательно стоит добавить богато украшенную сумочку и высокие каблуки.