Горячие тренды свадебного сезона

Изменчивость моды зашкаливает вот уже который сезон подряд. Она меняется, удивляет, неожиданно возникает и решительно уходит в прошлое. Все в руках ведущих дизайнеров мира, причем в руках - в прямом смысле этого слова, ведь от их эскизов и их реализации зависит будущее свадебной индустрии. Эксклюзивные свадебные платья от именитых дизайнеров уже успели показать себя на выдающихся выставках мира и завоевать такую ​желанную любовь невест и владельцев салонов. Попробуем выделить удачные хиты современной свадебной моды.

Главные тенденции от настоящих асов своего дела

Классический подход к свадебным образам продолжает оставаться актуальным. А это значит, что те покупатели, которые приобрели эксклюзивные свадебные платья от производителя, точно сделали правильную инвестицию, если поставили акцент в своем ассортименте на пышные платья. Обильные кружевные узоры, бисерный и жемчужный декор, ручная вышивка и блестящие камни фигурируют в коллекциях самых известных и авторитетных модельеров.

Особенности фасонов платьев

Силуэт «принцесса» украшен цветочными аппликациями и другими декорированными элементами привлекает внимание своим изяществом и элегантностью. В этом сезоне такие платья украшены бантами и большим количеством кристаллов. Грациозная «русалка» тоже не теряет своих позиций в борьбе за любовь девушек. Но стоит обращать внимание на удобные модели, которые сшиты из легких тканей, не имеют резких переходов и не сковывают движений невесты. А вот супер универсальный фасон «миди» в этом году очень активно дефилировал по самым популярным подиумам мира. Полислойные юбки выглядят очень стильно. Поэтому такие эксклюзивные свадебные платья разлетаются по всему миру с огромным успехом. Не меньшей популярностью пользуются и свадебные платья-трансформеры. Красивые, удобные, элегантные, изысканные модели с отстегивающимися юбками получили аккуратное исполнение и большее разнообразие, чем в предыдущих сезонах. А вот брючные свадебные костюмы снова завоевали большую часть мирового рынка и были представлены в очень интересных вариациях, что, конечно, не оставило равнодушными ни модных критиков, ни прекрасных невест.

И вообще данный сезон прошит свежими новинками и невероятно красивыми модными экземплярами. Поэтому все красавицы, которые в этом году выходят замуж точно найдут желанные платья, подчеркивающие индивидуальность вкусов настоящих принцесс.