Как выглядеть эффектно при полноте

Множество полных женщин начинают выглядеть ужасно уже в своём не таком уж и большом возрасте. Носить свободные платья со стразами и футболки ярких расцветок уже признак неуверенности в себе, которую признают немногие, и с этим нужно бороться. 

В первую очередь, как утверждают специалисты, нужно отменить походы за продуктами. Понятно, что это представить некоторым очень сложно, но нужно. Главное запомнить — для этого дела существуют мужчины, а если такого нет, то стоит поторопиться и отыскать своего принца. 

Затем, стоит очень тщательно пересмотреть свой гардероб. Для этого в помощь позовите честную подругу, которая сможет сказать правду в глаза. Но сразу же нужно выбросить вещи с отделкой, рюшами и круглым вырезом, потому что в большинстве случаев они не смотрятся стильно. К ним также стоит добавить любые пёстрые вещи. Начать свой новый гардероб можно с чёрных вещей, к которым легко подбирать образ. 

Также важно окружить себя простой одеждой. При недостатке красочности можно добавить необычные аксессуары, которые будут сочетаться со всем образом. 

Как выглядеть при полноте

Существует несколько вещей, которые должны быть у каждой женщины. 

1) Белая блузка. Можно выбрать летящую, неплотно облегающую кофточку и сочетать её с узкими брюками или юбкой-карандашом для создания контраста. 

2) Джинсы. Джинсовые штаны давно стали универсальной вещью, в которой пройти можно буквально везде. Но главный её плюс — можно сочетать почти с любым верхом. Не стоит выбирать широкие джинсы с блёстками и стразами. Гарантированный вариант – это проще и уже. 

3) Маленькое чёрное платье. Это уже совсем классика. Такая вещь должна быть абсолютно у каждой женщины. Важно, чтобы платье было не слишком коротким, но и недлинным. Идеальная длина — чуть выше колена. Лучше выбрать короткий рукав. Ну и, конечно, платье должно прекрасно подчёркивать все достоинства фигуры и умело скрывать недостатки. 

4) Тёплое пальто. Эта вещь очень важна поздней осенью и ранней весной. Не стоит носить пуховики или куртки-баллоны. Лучше всего выбрать аккуратное, но тёплое пальто. Если оно с меховой отделкой — сразу нет. Нужно стараться отбирать только светлые оттенки, придающие свежести лицу и всему образу в целом. 

5) Футболки. Лучше всего купить несколько простых однотонных футболок чёрного или белого цвета, чтобы их можно было использовать, как основу. 

6) Кардиган или джемпер. Здесь можно не бояться цвета и носить то, что нравится и больше всего идёт. Также стоит выбрать джемпер с V-образным вырезом, чтобы умело подчеркнуть грудь. 

7) Обувь. Важно, чтобы любая обувь была не только красиво, но и качественной, и удобной. Можно выбрать стильные кожаные туфли, а не переплачивать за моду и неудобство. На странице  www.planetaobuvi.ru/obuv-bolshih-razmerov можете выбрать обувь больших размеров.

8) Жакет. Эта часть одежды с лёгкостью способна выделить достоинства и скрыть проигрышные стороны. Главное, подобрать жакет, который подойдёт фигуре. 

одежда при полноте

Это база каждой девушки, на которой строятся модные и стильные образы. Используя эти вещи, можно научиться легко комбинировать их между собой, а также со стилем подходить к выбору аксессуаров, причёски и макияжа. 

Стиль — это не только одежда и внешний вид, но также поведение и манеры. Если нужно выглядеть стильно, стоит нацепить на себя непросто хорошую и модную одежду, но ещё уверенность и грацию. 

Но не стоит забывать о своей причёске и коже. Волосы всегда должны быть уложены, а кожа — нежная и бархатная. Это не значит, что нужно бежать в магазин косметики и покупать дорогущий крем. Достаточно просто ухаживать за ней и контролировать свой организм, потому что именно от него зависит состояние не только кожи, но и здоровья, о котором забывать совсем не стоит.

10 табу в одежде для женщин с полными бедрами

Светлана, www.vitamarg.com