Осенние сапоги: тепло, красиво и сексуально

Обилие модной обуви на осенний сезон поражает. Осенью 2017 будут модными туфли и мокасины, кеды и слипоны, ботильоны. Но женские сапоги теряться в этом разнообразии не намерены. Дизайнеры представили коллекции, рассчитанные на повседневную носку, моделей от кутюр ничтожно мало.

В моду возвращаются женственные модели. В очень большом разнообразии представляет трендовые женские сапоги klubok.com - самая большая в Украине доска объявлений.

Основные тренды осени: великолепная семерка

Как уже говорилось, в обувной моде сегодня торжествует женственность, а увесистые байкерские модели унисекс рискуют уйти в небытие. Дизайнеры попрощались с экстравагантными и экзотическими моделями. Встречайте:

  • Необычные фактурные сочетания

Девиз «тепло, красиво, удобно» подходит к сапогам этого модного сезона как никогда. На подиумах были замечены модели, сочетающие элементы глянцевой кожи, замши, меха, лаковой кожи, имитации рептилий. Встречаются также сапоги из бархата, латекса, винила.

  • Сапоги-ботфорты, сапоги-чулки, повторяющие форму ног

Такая обувь мегасексуальна, на что, собственно, и рассчитывали ее разработчики. Изюминкой сезона стали очень высокие ботфорты, выше середины бедра. У повседневных моделей есть замки, оборки и ремешки. Женские ботфорты klubok.com в своем разнообразии - прямо как с модных подиумов.

  • Металлик, белый и красные цвета

Оттенки металла могут быть как яркими, так и приглушенными. В тренде сапоги, напоминающие фольгу, матовые и глянцевые. А для вечеринок подойдут блестящие золотые сапожки или украшенные стразами, блестками, пайетками. Стилисты говорят, что неважно, во что именно обута женщина, главное, чтобы это имело красивый металлический оттенок. Кроме него, можно присмотреться к красному или бордо. Также, несмотря на осеннюю слякоть, ультрамодными будут белые сапоги. Такие модели красиво украшаются вышивкой, шнуровкой, аппликацией.

  • Змеиный принт

Как и в летних коллекциях, в осенних мегамодными будут сапоги с анималистическими принтами. При этом расцветка не обязательно черная или коричневая - зеленые, синие, оранжевые очень даже приветствуются.

  • Цветочный принт

Новое веяние в модных обувных трендах. Дизайнеры дали жизнь элегантным кожаным ботфортам и сапогам-трубам с цветами, листьями, узорами. Интересно выглядят сапоги из набивной ткани с цветочными принтами.

  • Шпилька и практичная танкетка

Модными считаются тонкие каблуки высотой не более 3-5 сантиметров. Впрочем, пышнотелым дамам советуют носить высокую шпильку, которая никогда не выходит из моды и делает силуэт изящным. Саму шпильку немного модернизовали, сместив в сторону стопы, что придало каблуку эффект свисающей пятки. Для любительниц практичной обуви дизайнеры приготовили сапожки на танкетке. А вот платформа этой осенью сдает свои позиции модного хедлайнера.

  • Толстый каблук

Тяжелый, квадратный в сочетании с круглым носком. Как же долго его не было. И как же здорово он смотрится в любой высоте. Его украшают узорами и мехом, делают прозрачными или оставляют отверстия. Но непосредственно форма - на пике популярности, даже 2-4-сантиметровая.

Спешите заказать модные новинки на сезон осень-весна 2017-2018, и ваши ноги будут не только защищены, согреты, но и стильно украшены!