Детская мебель "Чилек"

Дети - цветы жизни. Все родители хотят организовать их быт таким образом, чтобы он протекал в комфорте и безопасности. Выполнение такой задачи невозможно без качественной мебели. Зная об этом, создатели компании CILEK предлагают клиентам только первоклассные кровати, столы, шкафы и прочие предметы интерьера для детей, соответствующие мировым стандартам качества и безопасности. 

О компании

CILEK - турецкое многопрофильное предприятие, которое специализируется на производстве и реализации первоклассной детской мебели, предметов интерьера и сопутствующих аксессуаров. За более чем двадцать лет существования фирма сумела завоевать лидирующие позиции в этом сегменте рынка и приобрести приверженцев по всему миру. Проектирование, производство и сборка продукции осуществляется с заботой о детях. Каждое изделие проходит многоуровневую проверку и скрупулезно тестируется в различных условиях при повышенных нагрузках.

Каталог товаров

Компания производит детскую мебель для трех возрастных категорий:

  • Малыши. Кроватки-качалки, пеленальные столики, комоды и шкафы выполняются в теплых нежных тонах. Они практичны и абсолютно безопасны. Подходят для карапузов с рождения и до четырех-пяти лет.
  • Дети дошкольного и младшего школьного возраста. Изделия этой категории выполняются преимущественно в ярких тонах. Большое внимание уделяется стилизации и декорированию. Мебель для мальчиков и девочек сильно различается между собой. Предлагаются гарнитуры и отдельные предметы интерьера.
  • Подростки. После двенадцати лет мироощущение детей трансформируется. Параллельно с этим процессом возрастают их запросы. Подростковая мебель отличается практичностью, функциональностью и привлекательным дизайном, отражающим современные модные тенденции.

detskaya mebel chilek

Особенности

Изделия компании CILEK выгодно отличаются от продукции конкурентов. Вот их главные особенности:

  • Безопасность. В процессе производства используются экологически чистые материалы. На предприятии функционирует многоступенчатая система проверки.
  • Хорошие эксплуатационные характеристики. Все изделия функциональны, практичны, надежны и долговечны.
  • Привлекательный внешний вид. Оригинальный дизайн и качественные материалы выделяют продукцию компании, она легко вписывается в любой интерьер, гармонично дополняя его.
  • Широкий ассортимент. Предприятие предлагает несколько коллекций. Среди многообразия доступных изделий легко выбрать вариант на любой вкус и бюджет.
  • Адекватная стоимость. Фирма проводит демократичную ценовую политику, ее продукция доступна всем работающим покупателям.

У детской мебели Чилек много достоинств и преимуществ, поэтому ее выбирают родители для обустройства комфортного быта малышей всех возрастных категорий.