Важные факты о липосакции

Липосакция проводиться не только для области живота и брюшной полости. Вам могут сделать липосакцию во многих областях вашего тела, включая бедра, шею, руки, талию, лицо или спину. У вас также есть возможность проведения липосакции на более чем одном участке одновременно. Например, вам могут сделать липосакцию на животе, спине и руках в тот же день.

Сейчас все больше людей начали делать липосакцию. Наиболее распространенной областью для мужчин является область грудной клетки, которая уменьшает размер груди или снимает липомы, или жировые опухоли. Однако, обратите внимание, что липосакция не является альтернативой здоровому питанию и физическим тренировкам. Данная процедура только помогает удалить области жира, которые не поддаются на традиционный метод потери веса.

Липосакция может выполняться пластическими хирургами или дерматологами, хотя любой уполномоченный и подготовленный врач может выполнять эту косметологическую  процедуру. Большинство профессиональных ассоциаций врачей настоятельно рекомендуют проводить тренинги по липосакции, хотя стандартизированное обучение не обязательно. Всегда уточняете, имеет ли ваш врач специализированную подготовку и имел ли он успех и опыт работы в прошлом.

Однако всегда существует вероятность того, что процедура липосакции будет иметь осложнения. Эта операция представляет собой больший риск для тех, кто имеет медицинские заболевания, такие как сердечные заболевания, заболевания легких, плохое кровообращение, диабет или недавно перенесшие хирургическое вмешательство. Сообщите своему врачу о любых проблемах, которые у вас есть или были в последнее время.

Липосакционная хирургия помогла многим людям избавиться от проблемного жира на теле, а также помогла повысить самооценку и благополучие у этих людей. Записаться на процедуру липосакци можно на сайте http://laserone.com.ua/laser_liposuction/.

Липосакция рекомендуется только тем, кто страдает ожирением (чрезмерно избыточный вес), так как эта процедура удаляет большое количество жира в течение нескольких сеансов операции. В каждом сеансе можно удалить от четырех до шести литров чистого жира. Наиболее распространенные области для женщин находятся на животе, подбородке и бедрах. Мужчины также часто используют липосикцию для уменьшения размера своего живота.

Липосакция одна из самых безопасных форм косметической хирургии, которая проводится как дневная хирургия и требует только использования местной анестезии. Процедура может проводиться для людей всех возрастов, но пожилые пациенты не получают такой же результат, так как эластичность их кожи меньше, чем у молодого человека, который имеет более упругую кожу.

Любая процедура, включая липосакцию, сопряжена со многими рисками и осложнениями. Перед тем, как пройти операцию, убедитесь, что выбранный вами хирург имеет репутацию честного и безопасного врача, потому что сейчас на рынке появилось достаточно много людей, которые подделывают свои документы и проводят не качественные операции, тем самым увеличивают шансы на потенциальные осложнения у своих пациентов.